Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично! Я ни за что не стану смотреть фильмы с Хавьером Бардемом - от просто отворачивает от него.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то понимаю Вас, сама с удовольствием смотрю старые фильмы А вот новый смотреть -приходится либо себя заставлять кагбе для общего развития, либо просто не смотреть,боясь разочароваться и потом пожалеть о потерянном времени.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Паттинсон понравился в роли молодого Сальвадора Дали в Мелких останках -ни разу он там не Эдвард. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня -когда я говорю,что люто ненавижу Интернов и Любовь и голуби вместе с Белым солнцем пустыни)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так там свадьба в конце!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хатико -я даже и смотреть не стану, не вынесу этого... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. такое г...о! эще ее голосок раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарри поттер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с дочкой смотрели в кинотеатре -обе были в восторге)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж у меня"Пилу"любит..Это жесть ваще..Я честно пыталась вникнуть..МРАК.....)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в серьезных ролях он не кривляется, вообще Да сейчас он как-то повзрослел, стал менгьше хлопотать лицом:))) Я не фанат, но оценила:)) Я вот другого комика не перевариваю, такой мордатый американский, вот тот тупорылый совершенно почти как петросянъ:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнили - Друзей и Интернов О_О Интерны вообще не ко мне, посмотрела серий пять на даче и даже там не смогла, а уж там скукотища...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так как-то застала по тв, так посмотрела, там поединок клевый:))) А вот про Александра - редкая муть:))) Длинный, как слепая кишка, и все умерли, кажется:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже терпеть не могу Джима Керри и фильмы с его участием. Сколько раз не начинала, досмотреть до конца или даже до середины не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дома смотрела. Представляю, какие эмоции были в кинотеатре! Завидую:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я от него в восторге была, прям прилипла к экрану, когда он шел :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки - 10 мин. осилила) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я этот фильм раз -дцать смотрела. И каждый раз тащусь, шо дурная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гениальный, великолепный, его нужно слушать и смотреть, ни на что не отвлекаясь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь, раз посмотрела на своб голову... Неделя в депрессии Очень хотелось убить живодеров[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 супер=пупер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. а как же килл Бил??? С Умой нашей Турмой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 классное советское кино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение