Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже, как ждала первых пиратов Карибского моря. Но в тот день уходила в отпуск с работы, потом Киевская русь и не осилила.Также тяжело идут всякие Властелины колец и Гарри Потеры.А именно неприятие - беременной ушла с сеанса 20 сигарет. Ну там главный герой пока жена в роддоме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, лучше б я эту тему не читала :)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про Хауса. Стала смотреть первый сезон, обрыдалась, не могуууу) Но у меня с врачами своя, отдельная хистори:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Криминальное чтиво! лав-лав-лав!!! *смотрит танцюють всі по ящику:)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Брюс Всемогущий??? тоже ф топку???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да я больше по Анатомии Грей и Частной практике -там переживательно очень!))) Я люблю попереживать, но чтоб х/э потом обязательно!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в несколько заходов, но все-таки Догвиль досмотрела. А вот Меланхолию фон Триера так хвалили+ я ее долго искала в нормальном качестве, но смогла посмотреть только первую часть, и подумала - Куда я попала?))))) Потом честно пыталась еще 2 раза досмотреть, но никак, не мое...да и актриса мрачновата, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Ваш жанр ,я тоже даже не пытаюсь)) хотя в курсе, о чем там речь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый Бим, черное ухо Первый раз не смогла его дальше середины досмотреть, а потом вообще даже и не начинала никогда смотреть, т.к. не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сейчас заметила, что у нас одинаковые ответы получились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня почему-то усыпляют ВСЕ фильмы бондианы ну прям - лучше любого снотворного. иногда сознательно включаю, чтоб уснуть наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АГ что-то х/э не предвидится((( Мрут, как мухи. Но всё равно их лю))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому что дома) Мне от 3Д реально плохо стало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю "властелина", книги "глотнула" за неделю, наверно! А потом, когда смотрели кино всем рассказывала о чем речь, потому что в фильме нет половины. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Суперский фильм! А ещё "номер 23" - этот вообще с ума сводит и конец непредсказуемый! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

груз 200 - не могу никак даже до середины досмотреть. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите ребёнку почитать Толкиена, намного насыщеннее фильма. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм) про фильмы не скажу))) но слепая кишка - она одна из самых коротких))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спартак не смогла досмотреть Очень жестокие сцены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я его терпеть не могу....блиин думаю,и это же чей-то муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно много там хорошего и правильного, мне по душе психологические экскурсы и общая философия фильма. Только что досмотрели с дочкой 3 серию 9 сезона -очень прониклась я))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам -реально классно было!))) и спецэффекты, и идея -всё просто идеально для нас обеих оказалось))) Но у нас в отношении кино очень вкусы схожи.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я смотрела и думала, что жаль, что всё это я пропустила, когда шло в кинотеатрах Я прямо несколько дней не могла отойти от этого фильма. Произвел очень сильное впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже. Просто фу. Начинала смотреть, думала, что может повзрослел человек и не кривляется уже. Даже до середины не смогла досмотреть. Больше нет желания смотреть с ним фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 и до сих пор так и не посмотрела (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение