Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из известного почему-то не смогла досмотреть "Прислугу", хотя все в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, Властелин колец мне недоступен. Не могу я, хотя все 3 части скачала... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я балдею от игры актеров :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассти! А зачем фильм снимали-то? На Западе все анонсы так и начинались: "Вы хотите увидеть голый зад Питта?" Зад, кстати, не подвел - выступил на весь гонорар. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, моя темнота бездонна, я ещё не видела ни один из популярных мультов: Ледниковый период, Мадагаскар и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы меня куда-то послали? :-))))))))))))))) шутка, ежели чего. это я в ударе :-)))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А как Вам "Девушка с жемчужной сережкой"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кин дза дза" Ну не мое ну никак........ [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не ходила, так как заранее была уверенна в сонном исходе для своей персоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такое я не могу. Зато Пандорум нра. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Криминальное чтиво" и "Собачье сердце" - если по телеку ненароком попала, то ПОПАЛА ))) Смотрю до титров. И еще "Семь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с пиратами в семье связана страшная (и правдивая) легенда Всякий раз, как выходит новая часть пиратов (и мы ее смотрим) - мы ссоримся с мужем в пух и прах в этот или следующий день). До безобразных и жуДДДких скандалов просто на ровном месте. Последнюю часть до сих пор боимся смотреть )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Известное? Даже не слышала...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. (встрепенулась) не видела. а об чем? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спасибо, что живой", о Высоцком... скулы сводило от этой фальши во всем... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж темная. этого не видела :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так с *Любовью и голубями*)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, такое и я лю. Еще запал прям мне зафуканный всеми, кому не лень "Послезавтра". + Идет мне Эммерих, даже 2012 со второго раза можно сказать где-то понра)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Форест пошел, может и это пойти :) Хорошо играют :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ой, нииии"(с) "семь" ни за что! я о нем и забыла. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо )) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мнееееее :-))))))))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвантастика, карошая) Можно было и без "орков", имхо, канеш. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение