Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы просто не попадали на обсуждения. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что автор тоже так полагает ("повна фигня"), но делать ничего не будет () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ аналогично. В моем случае - квартира моя, зарплата моя, ребёнок мой, ответственность моя - решения принимаю я+ если у мужа есть альтернативное мнение я могу его выслушать и принять к сведению. Ключевое слово МОГУ. Если мужа что-то где-то не устраивает- не нравится - не согласен - не подходит-бесит - раздражает, он имеет полное право жить отдельно. Но почему-то этим правом воспользоваться не хочет. Впрочем, как и Автор:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если пойти и сказать тренеру: "Я не разрешаю везти ребенка", - догадайтесь с трех раз, кто будет главным виноватым? + Деньги вряд ли вернут в полном объеме, хорошо если частично вернут, - т.е. жена нанесла семье убытки;ребенок, даст Бог, за ближайшую неделю выздоровеет и резко окажется, что он в поездку невероятно хотел, а мама все испортила и не пустила;муж скажет, что теперь он вообще умывает руки в плане финансов и воспитания, раз его попытки никто не ценит.В общем, раз уж не сговорились заранее толком с мужем, я бы смотрела только на состояние здоровья ребенка, и если бы оно позволяло - пусть съездит. Вещи таскать не такая уж проблема, мой старший во всех семейных поездках носит свои вещи сам в рюкзаке. В поездах сейчас уже топят, по отзывам - даже жарко, правда, насчет плацкарты я не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, автору уходить некуда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мизинчик оттопырили при этом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все четыре! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дальше в лес, тем толще партизаны... чем дальше влес тем ближе вылес[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня очень поразило количество учителей в данной теме. Люди, которые всячески пытаются сказать какая автор неумная женщина. И больше всего жаль, что все эти люди в воскресный вечер самым интересным занятием имеют только эту сложную грязную тему.Странным выглядит и то, что эти люди пишут в теме намного больше чем автор, какую личную проблему каждый из них при этом решает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну звичайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это поворот... сразу видно, что читать между строк вы умеете...даже вечером в воскресенье)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Semelenka :)))) ах же ты, шпиёнка :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... так тема уже сложная и грязная?? кхекхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не задумывалась, что там будет лучше ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда было и какое это имеет отношение к вашей сегодняшней ситуации [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровье и безопасность ребенка,в данном случае, в приоритете. Но ведь очень важно еще то,что ребенку ,наверняка, нравится заниматься в секции, поэтому я бы нашла способы "приблизиться" к ДЮСШ.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та летом в лагерь -то одно,а сейчас в поезде после болезни -то ж несколько другое. Хотя надо и по ребенку смотреть -дети все очень разные все-таки... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы вообще сюда пишете [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы душка!:) не смешите меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрим :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно размножаицО 0_о [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно, срочно выключаем свет!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее людям непонятен ваш мотив писания на форуме [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на даному тактичному етапі - немає :) знаєте, мені "подобаються" люди, які в своїй наївності вважають, що інші не можуть по життю влаштуватися ітльки тому, що вони ліниві. Нещодавно узнала від чоловіка і свекрухи, що, наприклад і зокрема, бухгалтер по зарплаті може і повинен заробляти собі на життя тим, щоб недоплатити кожному працівнику по десятці і мати собі з цього гарну премію :) Просидівши три тижні у бухгалтерії, мала змогу пересвідчитися, що моя свекруха і чоловік далеко не оригінальні в цьому своєму переконанні :) З ноги і з криками ввалюються в бухгалтерію якісь "ображені" регулярно. При цьому, що цікаво, вважають так здебільшого люди, котрих все життя на роботу влаштовували по знайомству. Наївність людська і впевненість, що, всюди, де їх нема, трава ще зеленіша, - вони ж безмежні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо кормить перестать ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение