Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просто не представляю , как вы живете одной семьей , спите с мужем в одной постели - не знаю , насколько он к вам неуважительно относится , но ваше неуважение к мужу сквозит в каждой вашей теме. Вот форумчанам и непонятно , зачем вы продолжаете жить одной семьей , ведь похоже , что вы нереально разные , и проблемы в семье идут от нелюбви.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рідний тато це "бозна-хто"?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

між іншим, я взагалі не писала, що їхала з дитиною, завважте. І мова-таки йшла про мою куртку і про капюшон на моїй голові.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ говорить с людьми, которые осуждают? С мазахизмом можно жить)))Достаточно признать лишь факт его наличия и научиться им управлять)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело ж там не в ребенке...у них война: мама против, папа назло (судя по всему) пошел и записал сына на соревнования..мама в шоке и т.д+ война..теперь разменная монета ребенок, т.к что хочет он - обоим родителям по -моему пофик[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну автор таки не поступит!)) Семелена, а расскажите нам потом, чем дело закончилось! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , помню войну по поводу подарка ко дню рождения - микроскоп против чего-то там , пару лет назад. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по пятницам теперь на курсах........((( Учусь на старости лет) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наберу завтра [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она больше говорит сама с собой но публично.так многие здесь делают на самом деле :)автор просто уже окрашена достаточно ярко, чтоб форум возбуждался с пол-пинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не про налякати, а про то что любой человек может оставить ребенка на отца чисто гипотетически, мало что в жизни случается, и... ребенок будет жить с отцом. А если будете так трепать себе нервы, то слишком быстро станете кандидатом на "кину свою дитину на бозна-кого". В общем- то мотив ваш понятен, смысл я вам обрисовала.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gluck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не знаю про перипетии семейной жизни автора, но ребенка сразу после болезни с т. 39 и неизвестными (или как?) ее причинами и последствиями, отпускать бы никуда не стала. Или вопрос про мужа?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы же питаем этот образ несчастной женщины((( может просто перестанем ей отвечать? Тем самым мы поможем Автору, отключив ее от подпитки. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопроса нет... [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф: нет времени перечитывать все, виноватых уже назначили?)))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про то как муж, преследуя мелкие, корыстные цели решил подос...ть тренеру:). Ай да Пушкин, ай да сукин сын!:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите оба у ребенка, что хочет он..интересно, что он ответит..) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, хто ж еще) ее тут любят, я смотрю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору нужно не это((( [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ? 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От про що Ви пишете у даному випадку? Яка "більшість"? Навіщо взагалі створювати такі розлогі пости й гілки у темах, в яких Вам щось "фонить" ?:)Я вже за стільки років на форумі навчилася відсіювати те, що мені нецікаво і неприємно, чого й Вам бажаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение