Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот потому Вы не в теме. Уж простите, но этого автора надо знать. Тогда бы у Вас не возникло желания написать то, что Вы тут пишите.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как этого автора можно узнать? Автор как автор, сотни таких на форуме. В чем суть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0..0_0...0_0...0_0...0_0...0_0...0_0...0_0...0_0...0_0....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В постах. Однотипных. Как можно судить о вкусе устриц, если Вы его не пробовали?Вот примерно так же.Я же писала Вам, что выше уже кто-то сказал, что автору не нужны советы, не нужна жалость, не нужен конструктив. Автор создаёт тему, убеждается в каких-то своих "мыслях", все ответы лишь "фон" для выброса негатива. При этом основная мысль - мир жесток, вокруг все плохие.Я всё больше склоняюсь к версии - тролль. (Уж простите меня, автор, но так трудно верить в реальность всего этого.)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я почему-то никогда не обращала на этого автора внимание поэтому меня удивило обилие негативных реакций. Со стороны выглядит так будто напали на человека ни с того ни с сего. Ведь они сами не могли быть в точно такой же ситуации, как тут можно что-то советовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Тут нельзя советывать. Чревато. )))) Ту надо просто читать, что многие и делали. Но Вам было непонятно, почему была такая реакция. А форумчане помнят прошлые темы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти прошлые темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня цепляют те, кто обижает неумного автора. Автору и так не того, а тут вы еще поддаете куте меду. Вот и цепляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кто обижает неумного автора" - а Вы не обижаете? О_о () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем, заметьте, я нигде не сказала, что автор "неумный" (цитата), зато мою семью оценили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я искать не буду. И рассказывать не буду.Но даже в этой теме уже проскользнуло то, за что я люблю читать данного автора.За своеобразную логику.За "логичные" ответы и страшные истории из своей жизни в ответ на реплики форумчан. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте поговорим о моих постах))) перечитайте внимательно, что написала я))) Чем я обидела Автора?Все вопросы, которые я ей задала, касались исключительно ее САМООПРЕДЕЛЕНИЯ. Она не слышит, она не готова, она не хочет посмотреть правде в глаза. Это ее личное дело. То, что цепляет меня - это мое дело. А вы определитесь, что цепляет Вас. Прикрываться благородными тезисами о жалости к Автору, не канает. Жалость тоже имеет причину, как не крути)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что не так легко. Но это вопрос желания. Просто пока его не сильно допекло, и пока можно хоть как-то настоять, чтобы было так, как он сказал - то можно и пожить.А если все наперекор и дальше будет, то свернет он свою совесть в трубочку и отправит жену к маме жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том, что автор не умный видно со всех постов, про вас и вашу семью я не писала, повторю еще раз. Я писала ВАМ но не о вас, теперь вы поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем и жалость к автору. Ваши посты сейчас сложно перечитать, чуть позже попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не моя проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набираете в Гугле вот эту строку site:http://www.likar.info/forum_arch/ Semelena и читаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка не верная, не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутите?? это НЕ ссылка, это нужно набрать в строке поиска:))))) а потом нажать кнопочку "Искать", конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Автор прописана. И потом мы же не знаем на какие уступки идёт автор для мужа. Хотя я парочку и припоминаю. Скажу Вам - серьёзные такие уступки. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как вам это только удалось? http://www.likar.info/forum_arch/theme/178413.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/245241.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/420800.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/424355.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение