Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я за вас искать не буду, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у меня очень двоякое впечатление. С одной стороны, я Вас понимаю, больного ребенка плохо отпускать, муж за Вас решил. С другой - с учетом странностей в Вашей жизни - деньги у свекрови и т.п. - хотелось бы слышать мнение мужа, как ему видится. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то получается и свекровь и муж - гады и дураки, но почему? Может все не совсем так? А если так - то Вы терпите почему-то же? У меня вот все не стыкуется происходящее. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, шо вы курите... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно и не должно стыковаться. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище, наконец-то я пойму о чем тут написали 300 постов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ссілки на темы автора выше давали - последние комментарии (ничто за 3 года не изменилось): Автор: SarahДата: 2009-03-02 01:39:51Тема: Афтор, это как понимать? Кто "это" Вас "пока еще только погулять ненадолгоотпускает"? Отец? Отец Вас держит под замком из-за того, что Вы украли у него деньги на подарок умирающей мачехе? И Вы если выходите погулять, то ботинках, купленных на ураденные деньги?Вам нужна помощь? Незаконное лишение воли уголовно наказуемо!Дай Бог той женщине найти свое счастье!Автор: troshkaДата: 2009-03-03 13:07:39Тема: последний абзац дочитан и я в прострации.....об чем речь-то ?"Соберу ща мысли в кучу и вам чучу отчебучу...."Автор: КатруляДата: 2009-03-03 15:12:24Тема: Хочу выразить огромное спасибо Semelena ивсем дискутирующим - ТАК я уже давно не ржала. п.с. тема для меня осталась загадкой))))Автор: ДаДата: 2009-03-03 15:35:53Тема: Лена, я завидую вашему умению заставить здравомыслящих людей сомневаться в своих умственных способностях. Честно! :-))Автор: blakittiДата: 2009-03-03 15:57:40Тема: эпиграф к теме- Что собираешься тут сделать?- 3амутить разум...:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, пошел третий год уже, да??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семелена терпит, потому что ей некуда уйти. ее мама ее не ждет, жить ей негде, заработать себе на жизнь она не может, хоят профессия у нее есть.мне кажется, если можешь заработать - надо работать и не придется ни от кого зависеть. Если не можешь зарабатывать - значит, надо уметь строить отношения с тем, кто готов тебя содержать. Если ни то, ни то не умеешь, остается лишь жаловаться :(. Может, там муж действительно монстр, и с ним нельзя построить никаких отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала-писала, і все десь зникло. Від спорту не може бути ніякої шкоди, а лише сама корить, навіть якщо дитина не стане олімпійським чемпіоном. Зараз діти такі ослаблені, сколіозні, їм спорт просто необхідний! Спорт вчить наполегливості, організовує людину. Невже ви б хотіли, щоб дитина сиділа в комп"ютері цей час, що вона зараз проводить на тренуванні? Вони й так без кінця сидять за тими екранами. Мені здається, ви дуже упереджені щодо спорту і насправді справа не в спорті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Таблетка, про страшные истории это Вы очень верно подметили. Это и моё любимое... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вопрос Семелене уже задавали ))) только в теме про "зныкають гроши"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее - комментируете семейное положение участников темы. При том, что в этой теме участники не были замечены в перекличке : "Замужем" "В разводе" и т.д.))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: глибокоВражена - замечание, дальше будут плюсы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все 100. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, Леночка, и Вы - живое тому подтверждение! Там внизу Сольмира про дно написала очень правильно. подумайте. Вопрос в том - нравится ли Вам такая жизнь и если нет - почему Вы терпите. Ответьте себе честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мотивации работать тоже пока нет (+) судя по топику про работу, температуру ребенка и т.д.. Я б на ее месте изо всех сил пыталась бы найти возможность пойти на работу, она ищет отговорки и оправдания.Учитывая, что малыш уже далеко не малыш. я не понимаю и не могу поддержать человека, который не хочет ...Многое зависит только от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олено, а можна попросити вас, як лінгвіста: натискайте, будь ласка, хоча б іноді, коли пишете повідомлення, клавішу enter.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно конгда люди не рубят в чужих мотивах, они впадают в жестокую ретрофлексию и выдают собственные интроекты (травмы) как проекцию.Говорят о своих ситуациях, но приписывают это автору.Ну вот ваши письмена такое с людьми делают.Зачем вы столько для них делаете? Разве они стоят этого?[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами, девушки, особенно насчет таланта. Просто странно, что такая жизненная сила, такой напор тратится на борьбу с собеседниками и роственниками, а ведь если его пустить в нужное русло!! Да Семелена бы горы свернула, если бы в бизнес какой-то попала, хотя бы журналистом или копирайтером в рекламном агентстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Semelena написала выше: "Нарешті адміністрація форуму показала своє справжнє аморальне обличчя: а то все за номінальними правилами ховалися :) " и это вы не "глибокоВражена"? :)и вы вообще убирали в квартире и вам было некогда писать на форуме под другим ником как вы говорили:)и не вы исправляете посты всё время:)))ну вы и вруша, завал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sveta_323P, я можу похвалитися, що вже навіть зарплату на оцій своїй роботі отримувала... До чого Ваш оцей піст? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агриппина, я не борюся ні з ким! Мені просто треба було трохи заспокоїтися щодо цих поїздок! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение