Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смейтесь раз смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы переживаете по поводу ребенка и его самочувствия или по поводу того, что вас ни в грош не ставят? я бы переживала по поводу второго, правда.так что пусть ребенок едет, а вы выясняйте отношения. не удивительно, что ребенок такой болезненный. при таких- то родителях...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. не отпускать никуда! желательно снять с воплями, слезами и соплями прямо с поезда. для того чтоб в семье поняли кто у вас главный))ну и чтобы сын понял что самая большая ценность в его жизни - это вы.ну и чтобы вы поняли, что можете топнуть ногой (актуально и к месту ли будет в данном случае - дело десятое, но зато! ) у вас таки гиперопекаемый ребенок (ключ от двери ни разу сам не держал в руках - помню), сам еду разогреть не может. турсы сам меняет себе? моется сам? и вам надо когда-то начинать его от сиськи отрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, что вы со своим лишним весом и отстутвием спорта в жизни более здоровы? ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справа не в лінощах (де я писала, що ви ліниві?) в мене є приклад приятельки, яка на початку 90х виживала одна з дитиною (і кавказькою вівчаркою, ггг, можете собі уявити, скільки та їсть??), поки чоловік сидів у в"язниці. Допомоги було від рідних зась, бо брати старші від неї більш ніж на 20 років, мати померла, брати 3к квартиру відібрали й поділили між собою, чоловік сів, коли дитині ще й року не було.За що вона тільки не бралася і де вона тільки не працювала (це її я якось підміняла диспетчером у "дівчаток-масажисток" - ото жесть, я вам скажу). І на ринку стояла, і намисто ми з нею низали напару, і ложки розписувала, і матрьошками займалася. І ще паралельно вчилася на бухгалтера (і знову тут бухгалтерія!:)))То це дитині було рік-два-три, це не 9 років. Допомога від друзів, хто чим міг (чи городиною, чи дитині одягом, чи посидіти з малою).І якось вижила, а коли чоловік своє відсидів, сказала "хай би він ще років 10 там сидів, от повіриш, без нього - легше". І таки за часом пішла від нього в нікуди: з дитиною знімала кімнату (потім вони зійшлися знову, але що там далі - історія замовчує). Але працює зараз бухгалтером:))То я до чого: мені здається, що в вас існує просто страх не справитись. Це як свого часу ми сім"єю не могли відліпитися від моїх батьків, причому, гальмував процес саме мій чоловік (бо йому з тещею жилося краще, ніж мені зі свєю матір"ю:)))Або ви ще недостатньо розізлились на обставини, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы предлагаете Семелене заглянуть к вам в гости?:)) на огонек?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы на это посмотрела)) Оба персонажа колоритны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я теперь думаю - нажать на воскл. знак или нет? и считается ли это переходом на личности?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается) Жмите) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тогда мой вопрос ниже отпал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз ПМС:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де ж тут "стільки гидоти"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем? Еще раз повторю, что я не писала что у вас нет семьи, я отвечала на ваш вопрос. Ответ как раз состоял в том, что грязной тему сделала не автор, а ее советчики, которые в итоге переписывались мужду собой и всяко демонстрировали остроумие. Вы не заметили в ветках такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш муж делает правильно, он пытается воспитать из своего сына мужчину. Или вы хотите, чтобы ваш сын был похож на вас? Весь такой интеллектуальный и спрашивающий окружающих "где мне взять квартиру"?Имхо, ваш муж спасает ребенка от вашего воспитания, и правильно делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы биограф кого-то из участников темы?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б поспорила на тему, что с мужем уже сильнее испортить отношения нельзя. Пока что муж автора терпит, а ведь может и перестать терпеть. При таких вводных он вполне может отсудить себе ребенка, и сам решать - поедет его сын на соревнования или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне кажется, что там "два сапога - пара." И что не так-то легко будет мужу избавиться от автора. Ну будут они как соседи жить, а проблемы всё те же.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вы его и демонстрируете (остроумие)... а "переписываться между собой" правилами форума не запрещено. а вот на личности переходить, как раз наоборот ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жмите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чьи личности, авторские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то писала что я биограф? Мдя. Не веду статистику тем Семелены, не слежу за событиями в ее семье, не оскорбляю ее, уж извините, плохой с меня биограф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется тему нужно разделить на 2-е проблемы. То, что у Вас в семье нет взаимопонимания - это очевидно. Вы с мужем не друзья и каждый готов уколоть другого при малейшей возможности. Не могу сказать, что Ваш муж - плохой, я его не знаю и могу судить только с Ваших постов. Хотя, если он такой уж плохой, чего с ним жить? Вот это до меня и не доходит.А вторая проблема - здоровье ребенка. Вы не смогли донести до мужа суть, и он решил , что Вы просто, как обычно, делаете ему все наперекор. Вы просто забыли о самом важном. В том, что ребенка не хотите отправлять в поезде после болезни, полностью Вас поддерживаю, т.к. перед глазами точно такой же пример, только с детским санаторием. Наслушалась от мамы одноклассницы малого "Да она у меня взрослая, самостоятельная. Ей будет полезно и т.д." В результате ребенок очень сильно заболел и полгода провел в постоянных болячках, лежали месяц в больницах. в общем, серьезно подорвала мамашка здоровье ребенку.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, понятно... забудьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение