Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Испытывала те же чувства. Автор не готова к переменам, они ей не нужны, к сожалению. Это ее право, конечно же. И Ваши вопросы, впрочем, как и мои, останутся без ответов. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ой, спасибі на доброму слові. Якось зачепило і аж перемінило настрій.Але я знаю себе, я трохи схожа на ліричного героя пісні Ротару і вірша Тарковського - по-перше, мені завжди всього мало, по-друге, я разом з тим ще й іноді вмію радіти якимсь своїм маленьким радощам, -хоч і доброму слову, - як би при цьому моє житя не виглядало зі сторони ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы то тоже не можете сами, без помощи мужа и родни, воспитывать сына учитесь договариваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, може, ви сама поїхали б з ним, якщо ви так переживаєте? взяли б теплу одежу, шарфи і стежили б, щоб він не мерз.Мені здається, що у вас багато вимог і зовсім мало підстав, щоб щось вимагати. Вам треба або змиритися з тим, що ви залежите від чоловіка і перестати сваритися з ним, стати поступливою. Або все-таки довести собі і всім, що ви теж чогось варта, можете щось робити, можете заробляти, чи робити щось корисне. І тоді вам не треба буде бути залежною від чоловіка.Чому б вам для початку не піти до психолога, просто щоб розслабитися, або щоб отримати новий погляд на речі. Вони є і безкоштовні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор сама может туда лечь за 30 грн проводнику [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все ж таки- чого Ви хочете? Офіційного визнання тконсиліумом форуму, що Ваш чоловік-пришелепкуватий? Що ж, я Вам співчуваю, проте більше нічим допомогти не можу...Якщо ви не хочете пускати дитину на змагання, давайте подумаємо, які є для цього можливості. Якщо дитина хоче їхати на змагання, можливо є сенс відпустити хлопця. Мобільний в нього є?[+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашей автор ситуации+ какие варианты? 1.Отпустить ребенка 2. Не отпускать ребенка. Что здесь думать то? Если вы категорически против, то без вашего согласия ребенок ни куда не поедет. Идете к тренеру и говорите, что вы против. Если колеблетесь с решением, то спросите у ребенка чего он сам хочет и у вашего педиатра, можно ли ребенку ехать после болезни.А по ситуации с мужем, кто позволяет на себе ездить, на том и ездят. Вы лучше знаете своего мужа и пути подхода к нему. Для одних нужно пустить слезу и пожаловаться, на других наехать, с третьими не разговаривать, с кем то пойти на диалог и т.д. Скажу только, что в моей семье если б муж отнес деньги на хранение свекрови, то я ему такой "рай в шалаше сделала", что он или забыл бы как относить деньги из семьи, или ушел бы сам к свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плацкарт и таскание вещей - это все ерунда, я бы смотрела только на самочувствие() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене іньше цікавить. Чоловік вирішує сам, без вас Я б його одразу приперла до стінки, чи ми разом усе вирішуємо, чи жити будемо окремо. я б так не змогла, гороші у свекрухи, дитину відправив. я б одну дитину с тренером не відправила ніколи. я сама колись їздила в подібні поїздки, ніхто там за дітьми не дивиться, навіть сама порядна людина, просто не має можливості за усіма встигнути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не случай автора: " чи жити будемо окремо". Она не может жить отдельно. Потому что если не с мужем - то мама обратно не берет.А жить самостоятельно автор не умеет.И в семье поддерживать хорошие отношения она не умеет.Так что муж просто показывает автору ее место. И решать он будет сам, и мнение автора его не интересует. Потому что никуда она не уйдет, и никаких ультиматумов выдвигать не сможет. (А в принципе на его месте я б тоже так поступила. Не любят, живут только ради денег - так заставила б хотя бы поступать так, как я хочу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор , пожалуйста , просто удалите тему, мне просто жаль, что над Вами просто все смеються , зачем Вам это? Я была в подобной Вашей ситуации, я их нее вышла, чего и Вам желаю, теперь у меня муж кусает локти, что раньше относился ко мне без какого либо уважения, но меня это уже не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а форум - это вы? скромнее будьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а форум - это вы? скромнее будьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там повыше задавала именно этот вопрос ЗАЧЕМ? Автор, как всегда ответа на него не дала, но, в своем стиле, нахамила(((( Знать, не время еще((( Понимаете, это сродни алкоголизму, пока сам не захочешь прекратить, никакие бабки-дедки-врачи не помогут(((( [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему эта жалось? автор умная ,видимо уже давно вышедшая из подросткового возраста женщина , выбравшая путь самобичерания ВО ВСЕМ, и над ней не смеются, а пытаются снять с нее шоры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной поездке ничего страшного нет, главное что б температуры не было+ а то что вас не во что не ставит муж, так это же не впервые и вас это очень устраивает.Иначе вы не сможете быть такой-такой несчастной, а уже очень привыкли к такому образу и менять что либо или боитесь или не хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по моей:) [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смислу, значить, нема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организационного, конечно. Никто за ребенком там следить не будет- вспотел он или не вспотел, нужно ему переодется в сухое или нет+ не все далеко воспитатели в саду єто делают, а тут "взрослые" дети и тренеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так: не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору подобається, не заважайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибачте, але в мене склалося враження, що ви не можете подолати жодної проблеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - жодної такої. Що у вас за коло знайомств таке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение