Чим далі в ліс ... просто вже не маю слів, щоб навіть сформулювати і упорядкувати питання.

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

правильно, но если дети одного возраста, то кто что успел занять там и едут [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не пониамаю, чего форум опять понесло. Тема исключительно организационного характера не, муж конечно должен получить по рогам, но это после тренера:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж, бывает и так. "мазохизм" называется. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Ваш шанс!!!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у человека нет сил бороться, а вы - мазохизм, мазохизм... [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда нет сил -это смерть. А нет желания или мозгов -это мазохизм. Пять тем на моей короткой памяти,пипец [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ стотыщмиллионов [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы и летом куртку с собой возите, то об чем речь.. вы "мама-квочка" и от вас не спрятаться,не скрыться вашему ребенку , пуповина е перерезана вааааще) пысы; и странно что вы не порвали в клочья людей мешавших спать вашему ребенку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке.... "высокие отношения!"... Шо значит "отнес деньги свекрови"?!!!!!!!!!!!!автор, я не понимаю этого фарса под вымученым названием "семья"....это брак у вас...детский сад какой-то....[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с семейным там бюджетом? автор сама настояла чтобы он деньги к маме отнес, тратить их ей никто не запрещал тк дебет с кредитом не сходились, но похоже на то, что ребенок деньги тягал, больше некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездка, боковушки, проблема с температурой и ЖКТ + следствие ... причина ... не хотите/не можете вы ее пока/вообще решить ...з.ы. мой ездил почти в 8 лет ... на три года позже, чем в свое время - я ... потерял телефон , его сокомандник - форму ... но какие же они были гордые, самостоятельные и мегадовольные...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего там с моим браком? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б так не эмоционировала по поводу поездки 9-летнего ребенка если че, имею 7-ми летнего. Год назад я уехала в командировку на месяц. Ребенок был с мужем и свекровью. все было хорошо. Свекровь и муж неидеальные, но они желают ребенку добра. ВСЕ дети болеют, ну и что?Пора перерезать пуповину. Просто любовь с мужем прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сил - мне это знакомо... но нужно изыскать! иначе - .......... пи-пи-пи [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, но сразу после болезни? я скажу, что я тоже забила на все эти сопли, пока наконец не поняла, что сразу после 39 ребенка не нужно гнать в школу и на тренировку, т.к. потом придется лечить гайморит и сидеть с ним еще пару-тройку недель дома... и сразу после болезни в лагерь точно не пустила бы...был бы здоров - не вопрос![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум понесло по инерции, он этого ждал автору - если ребенок нездоров, надо у врача справку взять, отксерить несколько копий, одну мужу, одну тренеру, у тренера забрать деньги, а если не отдаст, его руководству письменное заявление с копией справки. деньги вернуть мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви у якому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто воздержусь.) И подожду когда все-таки останусь крайней))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем быстрее обратитесь к тренеру за деньгами, тем больше шансов, что вернут без большой истерики. не тяните до последнего, если приняли решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ задайте себе сами вопрос и постарайтесь себе честно на него ответить. Сама себе, не нам. Зачем Вы пишите здесь на форуме об этом обо всем, зная, что большинство Вас заклюет и засмеет? Зачем???? Вы хотите еще сильнее почувствовать свою несчастность? Или Вы идете сюда за жалостью, чтобы подпитать свою эту свою несчастность? Прислушайтесь к себе. И если Вы не можете сами, ищите помощь специалистов. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б не возвращала!) по пути от тренера накупила бы всяких "нужных" вещей для дома, ребенка, для мужа в конце концов!!! )))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, автору просто не с кем больше поговорить или она так думает, во всяком случае ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ситуации автора опасно, имхо. вернуть до копейки, проследить, чтоб пересчитал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому я не можу його налякати тим, що кину на нього дитину, бо і так цілком прозоро, що я не кину свою дитину на бозна-кого. Я могла б тільки планувати переїзд із дитиною, якби для мене була якась можливість - і смисл -це робити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ты несколько не в теме....Изначально никто никого не клюет.+ Я впервые решила не вникать и не пытаться поддерживать, т.к. совсем недавно в ответ на поддержку получила ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ реакцию. Понимаешь, люди советуют, сопереживают, проникаются - а в результате все оказываются злобными и циничными. Это сложно.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение