Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не вижу причин для "ми-ми-ми" и умиления, честно.. и таки вижу большую пропасть между "попрошайничать прикола ради", как вы указали в исходном посте и "подзаработать для бездомных собачек".А, и если бы у своих увидела желание "подзаработать в пользу бездомных собачек" - обеспечила бы такую возможность..)Мелкую и несложную работу сообразить несложно, другое дело что когда на руках оказываются какие-то деньги существеннее чем 10-30 гривен - желание тратить их на собачек пропадает напрочь.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да, тут у нас по метро столько таких нестеснительных потом ходит с протянутой рукой, цыгане в основном, мужик какой-то ходил вчера.С руками, с ногами, зрячий, говорящий. Видимо, миллионер))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень грустно от этой истории. Ничего забавного в этом не вижу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего грустного, не прикидывайтесь и не утрируйте + да, и никто не просит видеть именно забавное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а как вам вариант "группа мошенников под видом волонтеров собирала деньги "на нужды детей-сирот"+ Или (сейчас популярно в Украине, кстати) переписывали квартиры пенсионеров на себя, а стариков оставляли на удице.Тоже такие сообразительные, а мы их осуждаем почему-то[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше Бяке ответила, еще и у вас спрошу: Взрослые, разводящие людей на деньги, собирающие под видом волонтеров, средства на лечение, детдома... Это тоже не грустно?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капець, провалилася б від сорому. Ну і скерувала б кишенькові гроші на корм для бездомних тварин - допомагати так допомагати, млін.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, еще добавлю: вы зарабатывали деньги своим трудом- это очень важно. А парни что сделали?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что вы либо специально, либо действительно не понимаете, что никто ничего не просил, никто и не подумал подавать, все прекрасно понимали, что дети так шутят, делают шоу, удачная ли шутка - другой вопрос, но зачем переворачивать всё с ног на голову, и видеть только негатив в такой безобидной шутке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пи...ц, вы в своём уме? Вы о чём вообще? У вас ЧЮ вообще есть? Давайте их еще преступниками сделаем, а всех деток, которые ну там дерутся, например, объявим убийцами, ведь это к тому может привести в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, да. Потому детей и воспитывают, чтобы такого не случилось [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего тогда стыдно, если это- всего лишь шутка?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке добро? Кому? А взагалі, у автора в постах - повний плюралізЬм думок: то"никто никого не обманывал, они и думали эти деньгикак-раз на животных потратить, правда собрать не получилось "то"никто не собирался именно собирать деньги, а дети вышли просто шутки ради" ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, драться ведь плохо, правда :) многие именно этому детей и учат "решай конфликт мирно"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что дети не закомплексованы и не растерялись. Своего тоже учу-учу, а он стеснительный и ничего плохого а тем более позорного не вижу, вы же сами пишете, что все им улыбались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви вище розказували про справжній порив допомогти тваринкам. Виберіть вже якусь одну версію, чи що.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, какие глупые тут комменты. никого не слушайте, дети - молодцы) не растут овощами) не боятся что-то сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно знаете что? Почему когда цыганка молодая попрошайничает с ребенком или цыганёнок -это плохо, а ребенок форумчанки - это мимими? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не стыдно, посмеялись и забыли уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спрошу. а взрослые, говорящие - ааа, я боюсь выйти из дому, как мне найти работу после декрета, как сэкономить на 4500 грн в семье из 20-ти человек - это намного веселее?) По крайней мере такое, я думаю, из детей автора не вырастет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что тут ключевое - не попрошайничать, а детские приколы пусть они не всегда бывают удачными. но когда их нет совсем - это неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пытайтесь подловить, там, где нет обмана. Вышли шутки ради, а деньги собирались действительно на животных. Короче, надоело что-то объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все равно что ребенок подложил кнопку на стул учительнице, а тут развести дебаты о том, как ей больно, как она страдает, как текут слезы и содрогаются плечи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди слышат только то, что хотят слышать - тупо и упрямо, без чю абсолютно + спасибо, я рада за ребенка, он нас всех повеселил, и кстати, всегда очень переживает за собак бездомных, кормит, всех бы в дом притащил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение