Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ув. автор, подумайте о своих ответах, у Вас два плюса в теме, и у меня есть повод поставить третий. Остановитесь, пока не поздно. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят 3 недели уже бури [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене я про грубость маме марка...мама марка оч корректна [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда муж принес домой единицу в первом или втором классе, его родители тоже очень громко смеялись. :) Сначала - мама, потом она показала папе, и уже вместе. Имхо, классно, когда люди могут смеяться, когда не играют во взрослых с избыточной серьезностью.Я ничего трагического не вижу в единице, но и смеяться тоже наверное не смеялась бы. Но мне приятно слышать, что есть люди, которые могут это сделать.. Ничего особенного не вижу и в желании сохранить табличку на память. Я лично - все выбрасываю, но есть люди, которые ценят такие памятные вещи.Думаю, беседу автор провела. А нет - тоже не трагедия.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что вы описали - психология нищенства. А бедность - она как правило, намертво спаяна с гордостью. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вот тут согласна. я бы тоже не смеялась. Мне не хватает простоты в отношении к разным ситуациям[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ну наконец-то я поняла, чего это меня уже так давно колбасит! :) Я думала, бури - пару дней, и на них даже списать не пыталась. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему и это окошко лишнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти вещи, имхо, находятся очень-очень близко. Человек хочет иметь много денег. Сначала, в те же 7-8 лет он пытается получить их как умеет, самым легким путем, например, нарисовать. Ну, или, как дети автора, навыпрашивать.Когда же понимает, что так нельзя (не дадут, незаконно, неправильно), начинает придумывать иные, более сложные схемы. Как пример с перепродажей календариков. :) Обычно такие схемы во всех странах законны только для некоммерчиских организаций или для благотворительности. Опять - тупик. И тогда уже человек выходит на уровень, когда он создает другим людям потребность, которая им на фиг не упала, и потом толкает им свой продукт под созданную потребность. Мошенничество? Да, чистой воды! Но уже в рамках закона.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а я думаю чего я три недели схожу с ума от своего старшего который еще и как назло две недели дома с бронхитом был)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, близько)) але межа між ними є.Мені ця дискусія нагадала історію з однокурсницею: вона відчувала, що не здасть сесію і сказала в деканаті, що батьки потрапили в страшну аварію і лежать присмерті в реанімації. Студенти (і я в т.ч.) завжди брехали заради порятунку власної шкіри і залікової, часом вигадували зовсім несусвітні історії, але саме це виявилося поза межею. З нею практично всі перестали спілкуватися тоді, просто не могли.Так от я про цю межу: намалювати купюру - зрозуміло, попросити в продавщиці цукерку "просто так" - зрозуміло, діти є діти. Але просити, прикриваючись потребами слабих і незахищених - ні, не можна так. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги ребенок так постоянно себе карманные деньги зарабатывал, когда ее лишали их за провинности. То сирень обрвет и встанет у метро продавать, то табличку типа вашей напишет. То просто ходит и просит 5 копеек "на булочку". Я, когда в первый раз услышала подругин рассказ об этом, своей объяснила, что деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСя, а не вымагаются. И сказала, что такого позора не потерплю. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схоже було.. Дві подруги сиділи на площі (добре вдягнуті і все таке) перед ними був кульочок з акваріумними рибками і напис "подайте рыбкам на корм". Майже всі перехожі посміхалися :) Головні проблема була - сидіти з сумними виразами обличчя, коли всі навкруги сміються :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясните, пожалуйста, чему радоваться в этом: Решил ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ... есть свои карманные деньги, т.е. цель не деньги, а ПРОСТО РАДИ ШУТКИ.Если бы дети хотели помочь животным, то был бы повод для радости. Но вы пишете, что все это было в шутку - вот я и не пойму, в чем юмор - в спекуляции на теме помощи кому-либо? ИМХО, стоит объяснить, что эта тема не повод для шуток.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и я об этом же)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра викладає в інституті, і одна студентка, не здавши сесію, сказала, що її батьки загинули (!!) в аварїї. А потім тато, який і гадки не мав про це, прийшов платити за навчання (вона ще й на комерційному вчиться), співробітники бли не те, що шоковані, моя сестра її бачити просто не може. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лимонадом самодельным прикольно ))) И мама молодчинка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение