Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и еще добавлю - обозвав "попрошайками" всех тех матерей/родственников, которые собирают на лечение или еще на какие-то жизненноважные цели, вы + реально обидели и унизили всех этих людей, у которых нет выхода в сложившейся в ситуации, поэтому не разбрасывайтесь словами, это уже страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так колечки, тем более самодельные, продавать - это совсем другая тема, Это уже работа, креатив, это таки коммерческая жилка, пусть и детская еще.. а не стоять-ждать "подайте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а идите-ка уже .... спать! Поздно уже, да и ваше мнение мы уже услышали и поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк Вас задело.. а напрасно. А насчет попрошаек - почему все-таки обиделись? сами же ввели этот термин еще в ТС "в дорогих вещах и попрошайничают." а потом вдруг разволновались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а че Вы таким тоном общаетесь? Если Вас так раздражает мнение, отличное от Вашего,предупреждайтев следующий раз - не согласным не высказываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне таки не 9 лет, Вы правы. Только если и Вы не ровесник своего ребенка, странно, что попрошайничество Вас так веселит. Обычно люди взрослые пытаются донести младшему поколению, что нет ничего смешного в том, что человек стоит с протянутой рукой Ну или пустой банкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему это Вам неймется, а задевать меня могут только те, чье мнение мне важно и авторитетно, а если на всех на форуме обижаться и волноваться, то можно быстро нервы съесть, а я как раз спокойна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто разволновалась автор почему-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что Вы спокойны =)) это заметно издалека и невооруженным глазом Вот я и удивляюсь, почему Вас так задевает мнение посторонних людей, если Вы так уверены в своем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было сказано шепотом, вы о каком тоне? Просто если человек своё мнение 10 раз повторяет и навязывает, то это уже не мнение, а навязчивая идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смею заметить, когда людей не интересует мнение посторонних, они не пишут анонимно.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как раз вы чёй-то нервничаете, раз в одной теме много раз высказываетесь и всё о том же, + вон смотрите - люди высказываются и уходят, не важно что они говорят, но они не следят за каждым постом, чтоб противоречить. Значит таки Вас задело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу логики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам очень хочется меня разволновать, а не получается, вот вы и волнуетесь, забавно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне уходить? я не спешу.. "є час і натхнення" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам таки бесполезно объяснять - не поймёте почему меня веселит такой поступок, вы, наверное, из тех, то сразу прибил бы ребенка, поэтому нам с вами не понять друг друга, не буду терять время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепот на форуме - это письма в личку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас все родители делятся только на тех, кто либо сразу прибивает, либо хохочет по каждому поводу, даже если он не смешной по мнению других? Знаете, есть люди, пытающиеся обьяснять детям очевидные вещи простыми словами. Ладно, пожелайте мне спокойной ночи. Все равно как об стенку горохом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все уже спят, поэтому я вам тихонечко предложила идти спать, отсюда и шепотом :) реально уже поздно, ложились бы вы спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном вы правы - о горохе со стенкой, я то же самое подумала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"только после Вас" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам меня долго придется ждать - я жду гостей из далека, а они приедут только к 3 часам ночи примерно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гекельберрифины и томасоерры))) Молодцы дети, нормальное детство))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, будет что вспомнить потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не, я надеюсь, что мне повезет со сном раньше =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение