Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативщики :))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поржала, и спросила бы, стоило ли оно того, с их точки зрения? мы уже в юности на спор приставали к прохожим с просьбой дать рубль. И на гитаре в переходе играли.Мой средний в переходе уже тоже отметился - друг играл, а он пел. Это лет в 13 было :)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О а убивать за что? за то, что ребенку 9 лет нечем заняться? Я бы даже не ругала, а задумалась - чем догрузить так, чтобы времени на подобные глупости не оставалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) короче я поняла, что это у них такой новый вид "прикола"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это было реально для животных- и они потом купили сосиску и дали животному я бы может даже поощрила, не знаю. В вашей ситуации- у вашего ребенка очень странный юмор, может вам стоит свозить его в приют для животных, чтобы он посмотрел что такое реально когда надо помочь животным. Меня бы насторожило это очень, если бы ребенок не мог шутку отличить и реально проблемы страны и горя, которое испытывают эти животные. Вот эта девушка реально помогает животным, ей тоже было бы не смешно http://vk.com/id40778558 - они также засудили козла, который издевался над ними и убивал и выкладывал в интернет, ему дали 4 года по-моему. Так что впринципе тема эта важна и не смешная. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю. Я бы, наверное, расстроилась и объяснила ребенку, что предпринимательство, попрошайничество и юмор - это все разное. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он зарабатывал, а не обманывал, наоборот Ваш молодец [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно откуда у ребенка такие шутки, если все долго смеялись наверное я зря пыталась что-то до вас донести( для меня это аморально сразу по нескольким пунктам и с ребенком бы долго беседовали почему он считает, что норма спекулировать на таких темах. почему деньги, которые заработали чужие люди должны быть переданы ему на основе мошенничества и обмана. почему впринципе ему интересно обманывать других людей?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте вы так, как раз таки мой ребенок очень жалостлив к этим всем животным и очень часто их подкармливает, шота вы не в ту сторону повернули, а все прохожие ка-раз и восприняли это как шутку и все улыбались, такой себе позитивчик на улице, и я бы это восприняла именно как шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы лучше знаете своего ребенка, тогда у нас просто разное ЧЮ)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка много свободного времени и ему нечем заняться? займите его пока не поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже вам ответила, а тут добавлю, у вас болезненное восприятие детских шуток и тема бездомных животных, все прохожие воспринимали как шутка. Его как раз действительно волнует тема бездомных животных и недавно, когда шла был сюжет по ТСН про собаку, которая мучилась от того, что на неё навесили жестяную баночку на шею, так он до слёз распереживался.КСТАТИ, а где я писала, что дети собирались кого-то обманывать? Они действительно именно после того сюжета решили попробовать чем-то им помочь. Так что ваш вброс мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё нам, взрослым, всё понятно и само собой разумеется, а у детей свой юмор, они еще не такие мудрые как мы. И да, я объяснила, что не все шутки воспринимаются взрослыми так, как и ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а кто обманывал? вам в голову даже прийти не может, что дети хотели действительно помочь животным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Решил поприкалываться и пошли с другом на улицу с табличкой "Помогите бездомным жЫвотным"" нет, не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз не угадали, вот как раз только в пятницу окошко, так они решили его провести с пользой для животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит узко мыслите, мой ребенок давно бы был прибит вами, судя из ваших слов выше, а у меня другой подход и никто от этого не страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю, мыслю узко, ребёнка бы прибила. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, у детей хорошо с юмором и нестандартным мышлением ))) а может и ищут способы самостоятельной добычи денег,что тоже логичноя даже не подумала про обман, мне первое в голову пришло что они проводили экспериметн чтобы попробовать и узнать,интересно,сколько им бросят или не бросят,второе - это поприкалываться и поржать,и третье - подумала, что они решили что-то сделать ради животных, тк сама знаю,что мой муж в детстве был всерьёз озабочен долей синичек и взявал к общественностиПо-моему , все дети хотят денежку, это понятно, и не имеет значение, им давали или им не давали. Всегда хочется ж ещё, и самостоятельно а не у мамы просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, нельзя шутить, ведь заработок такой-это обман сердобольных. Я просто к тому, что надо было постараться не ржать, хоть и сложно :) ну в целях воспитания. А то рассказ, что не смешно, но сама мама веселиться. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свой путь познания, свои эксперименты ))) я бы тоже застебала бы. ибо эксперименты могут быть разными, и дети имеют на это полное право. а когда ж еще?! но они должны понимать, что все влечет последствия. ну и на досуге в шутку предложила бы новые идеи для приколов, не столь осуждаемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто никого не обманывал, они и думали эти деньги как-раз на животных потратить, правда собрать не получилось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прибила бы за такой юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала все) Создалось впечатление, что автор завела тему для того, чтобы все повосхищались креативом ее ребенка:))) + Не знаю, как поступила бы, если бы мои такое учудили, но как-то ни позитива, ни креатива в этом не увидела) Так, абсолютно проходной сюжетИнтересно, конечно, какой действительно мотив двигал ребенком? Может, публичности ему хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение