Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне напротив симпатичны ухоженные и стильные попрошайки, которые театр разыгрывают, а не нудят. Таким детям точно бы что-то дала. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Один знакомый человек, миллионер, автор нескольких проектов сетевого маркетинга, рассказывал о своей идее. Одеться дорого и красиво и встать в дорогом магазине и как-то обиграв прикольно, просить на путешествие на острова для себя и своей девушки. Ему было интересно, идея в принципе жизнеспособна.Не общалась с ним позже, но чета мне подумалось, что таки сработает его схема. Потому что просить тоже надо уметь. А красивый просящий - это стиль. Это как с официантами, если очень подобострасные, то как-то и неловко, а если одновременно и вежливые, но и с чувством собственного достоинства, то - очень приятно и легко общаться..Так и с пристойными просителями. Ты на них смотришь и улыбаешься, хочешь - дашь, хочешь - мимо пройдешь, но они не вызывают чувство неловкости, чем очень симпатичны.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ты чего? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне. Меня бы позабавило подобная сцена.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы же уже раз 15 это написали :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перейматесь! :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Тем более, респект вашим ребятам! :) Я-то думала, они решили смухлевать себе на мороженное. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормуль)) дети растут)не слушайте тех, кто убил бы мой с товарищем (7лет) решили дома на принтере напечатать бабло и пойти нинзяг накупить) хорошо, что предварительно со мной посоветовался, на какой бумаге лучше печатать)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну того, в Канаде детвора так и "попрошайничает" и для животных, и еще для чего-то. Тут не принято обижаться на подобное. Тебя же не заставляют. Хочешь - дашь, нет - нет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпринимательская -это заработать,организовать. А попрошайничать -это именно психология бедности, вы правы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот интересно, как бы поступили дети, если б , к примеру, напопрошайничали гривен 100? И при этом никто их закомых-родителей не увидел их, занимающихся этим занятием?+ Юмора не поняла. Не знаю, как по поводу надавать по заднице, но говорила б очень серьезно и какое-то наказание все же применила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы во всём, спасибо! В который раз убеждаюсь, что на форуме не надо писать вообще ни о чём - любую, даже самую безобидную тему перевернут с ног на голову, и что примечательно, замечаю примерно одни и те же ники, которые любят испоганить всё, абы очернить, правда в данном случае они зря стараются, у меня стойкое мнение в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем предполагать и развивать "если бы да кабы", если никто не собирался именно собирать деньги, а дети вышли просто шутки ради, и если бы и бросали бы "вдруг" большие купюры, если уж вы так хотите предполагать, то они бы точно и не взяли. А то что вы не поняли юмора, то как же вам его понять, вам же, поди, не 9 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы с сестрой от большого ума в мои 9 и ее 5 лет придумали плести из проволоки колечки и браслеты, сидели возле костела по воскресеньям (дело было в Прибалтике), наторговали аж 50 копеек Видимо, возраст такой - на коммерцию тянет. Не пойму, отчего народ так агрессивно реагирует. Вот попрошаек с табличками "Помогите сын/отец/мать умирает" я бы придушила за спекуляцию на чувствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз не понятно, почему бы не радоваться, нам с вами друг друга не понять, и это радует :) радует, что я не похожа на вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, это же совсем другое. Народ как-раз нормально отреагировал (большинство) но всегда найдутся и те, кто хочет отличиться и выставить всё в негативном свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они и предприняли. Как умели. Можно объяснять, как лучше, но уж точно не ругать и не ужасаться. И не просить - это психология бедной гордости. Попрошайничество - это или психология нищих, которым терять нечего, или обеспеченных, которым нечего стыдиться.К слову, на западе звезды не брезгуют попрошайничать ради тех же животных или больных раком.Ничего нет плохого в том, чтобы не стесняться просить. Напротив - только польза в жизни.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да странный юмор какой-то, поэтому и предположения такие вызывает. Очень хорошо, что Вы на все 100% уверены в своих детях (здесь абсолютно без иронии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум, достаточно смело. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сделали попытку! Это уже много. Теперь, чтобы не выглядеть в своих глазах плохо вы их и за попытку сделать добро готовы заплевать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, что в таких ситуациях все понимают, что это просто шутка детская шутка и не более, все улыбались, я бы тоже с улыбкой прошла мимо, и только на самом деле злые тётки могут на детскую шутку так агрессивно реагировать и злобно называть попрошайками, наверно всё очень плохо у них, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальный юмор! Мужу рассказала, его тоже позабавило поведение детей. Когда сказала, что и правда для животных, вообще респект выразил.Чего народ так зло реагирует, не могу понять..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её (тему) не поворачивала, а поворачивали другие действительно в другое русло и я не называла их истинными борцами за бездомных животных. А в отличиЕ от нас они попробовали, пусть даже и в шуточной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас "странный" юмор, потому что вам не 9 лет (надеюсь) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение