Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ради прикола- плохо, обьяснила бы почему так нельзя. если же ради животных- похвалила бы и обьяснила, что можно другим способом помогать. а кто что там видел и чего сказал- мне не важно) в чем позор для вас не поняла- это же дети, они еще только познают мир и ничего экстра плохого они не сделали - никого не калечили и не убивали (а такое есть и это очень печально)[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в ответ "поприкалывалась" - на карманные детские деньги +1,25 купила бы еды животным. Не увидела ничего креативного или смешного, по-моему детям нечем было заняться..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, надо же проверить себя? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - но я так поняла уже что ребенком именно и двигал мотив собрать деньги для животных, тогда такие добрые чувства нельзя упускать и надо добавить им денег и с этим мальчиком купить еды для животных и покормить, типа довести дело до конца, почему бы и нет)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ подпишусь под каждым вашим словом!!! аморально..не то слово!Есть темы над которыми шутки неуместны (бездомные животные, больные дети, любая чужая беда..)! И была ли вообще это шутка? На лицо задатки мошенничества, над которым родители весело посмеялись...нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не умиляли дети попрошайки..если бы увидела на улице два откормленных хорошо одетых *попрошайки*, подумала бы что родители не занимаются воспитанием вообще..мало того что в 9 лет на оживленной улице сам, мало того, что попрошайничает.....вы вообще скажите что за такое и в милицию попасть можно...а еще лучше займите его выходные так, чтоб даже мысли о попрошайничестве не было. Пы.Сы. Своего бы отметелила так , чтоб на всю жизнь запомнил, что деньги зарабатываются...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше бы что-то сделали реальное, а не орали на форуме- + к чему ваши громкие слова, вы бы лучше вышли на улицу и покормили собак или кормушки для птиц сделали, а то вон бегают сворами голодные и кидаются на людей проходящих, может вам место назвать и возьмете себе парочку? Дети, в отличие от вас, хоть попытались что-то сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулаками никогда не воспитывала, наш ребенок понимает и слова, мне вас жаль, + что вам приходится применять силу к детям в их воспитании, а умиляться вас никто не просит, более того, назвать "попрошайками" детей, у которых благие намерения, это вы круто загнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну вас никто и не просит видеть смешное, просто поделилась случаем из жизни :) отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли возникнуть проблемы с милицией и социальными службами. Сейчас на детей-попрошаек, к счастью, обращают внимание () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как раз с нестандартным мышлением или юмором тут не очень.. обычная табличка, сели - сидят себе, прикол - в чем вообще? если б идею какую-то попытались придумать позабавнее или какой-нибудь концертик организовать или еще что-то..написали бы схему, чем, как и каким животным собираются помочь за эти деньги.. а так - ничуть не креативнее сбора и сдачи бутылок на вторсырье. просто "сели и пусть деньги кидают". ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 минут никто, конечно же не увёл, но дитю всё объяснила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошайничать "для благих целей" - это все равно попрошайничество.. Если стоит женщина с младенцем и ей нужно "на выживание" или кому-то "на опреацию" - все равно попрошайничество ведь. (( ни дай Бог никому, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жалеть не надо..лучше займите сына...а попрошайка он и в Африке попрошайка...стоят дети и просят милостыню....кому это может быть смешно? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для "попытаться что-то сделать" используются карманные деньги, продают свои мелкие канцтовары одноклассникам и таки пытаются помочь.. а пока - это только сказка для мам ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "конечно" ? это от везения зависит, кто когда и где пройдет, куда посмотрит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рассмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы путаете мухи с котлетами, сравниваете попрошаек и нормальных детей, пытались обидеть, обозвать моих детей, но меня не проймешь - у меня на таких как вы иммунитет, а отличить попрошаек от нормальных деток все те прохожие смогли и все позитивно к этому с юмором относились, потому что все поняли, что детки так шутят. Слава Богу, в основном у наших людей с ЧЮ всё ок, а таких как вы (т.е. злючек) меньшинство. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам скопирую тот же ответ: + что-то вы путаете мухи с котлетами, сравниваете попрошаек и нормальныхдетей, пытались обидеть, обозвать моих детей, но меня не проймешь - у меня на таких как вы иммунитет, а отличить попрошаек от нормальных деток все те прохожие смогли и все позитивно к этому с юмором относились, потому что все поняли, что детки так шутят. Слава Богу, в основном у наших людей с ЧЮ всё ок, а таких как вы (т.е. злючек) меньшинство. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триста лет вы мне надо вас *пронимать*...называйте как угодно, но дети просящие милостыню умиления не вызывают и в этой теме вам БОЛЬШИНСТВО это показало...по поводу злючки...хорошо, что таких.....странных женщин пускающих 9 летнего ребенка гулять одного и у которой дети просят милостыню меньшинство...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы реально загоняетесь...если вы думаете шо анонимно можете гадить, так это не проблема вас открыть и тогда не будете такой *смелой*.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно придумали, может учительница как раз бы и похвалила за такую идею. Моя реакция была бы такая же как и Ваша, представила себе на минуточку своего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то фиолетово, что откроется, правда у вас нет такой возможности... и полномочий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение