Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

было бы фиолетово...не писали бы анонимно...а будете переходить на личности и писать гадости откроют в два счета... поверьте..[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы загоняетесь, никто вас не просил умиляться, автор просто рассказала историю. Ничего ужасного не вижу. Дети не понимают еще что хорошо, а что плохо. Надо объяснить просто. А пожертвования в пользу животных само по себе не плохо. Такое часто встречается и не только в Украине.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум не есть отображение реальности, а вы не знали? Есть ЖИЗНЬ реальная и виртуальная, и здесь многие пишут чаще не то, что думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадости начали Вы писать. ПМС? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум не есть отображение реальности, а вы не знали? Есть ЖИЗНЬ реальная и виртуальная, и здесь многие пишут чаще не то, что думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого шо болит...ПМС наверное у вас..я таким не увлекаюсь [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Чудесная вы наша))) Достояние форума ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас и вы загоняетесь..пишу то, что хочу и не надо меня просить умиляться или не просить умиляться меня не умиляют дети просящие милостыню и я могу и хочу это написать не спращивая ни вашего ни автора совета...не нравятся комментарии пусть не заводит тему.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я абсолютно не ваша...и не надо мне присваивать звания...вы наверное очень хотите быть достоянием форума..а я нет.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улице баба нахамила - правильно неча на улицу выходить.Дома сиди..)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам и стараться не надо. Вы такая , какая есть)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо завидовать:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую конечно.)))) Вам приятно? Ну хоть кто-то, да? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите сказать, что люди которые вам сказали, что это не смешно притворяются? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне фиолетеово, таких завистников как вы, у меня вагон и маленькая тележка...они мне даже уже осточертели со своей завистью. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу, ничего такого ужасного они не совершили. А вообще, даже смешно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что они сделали, в отличии от нас. Реально, кроме, как постояли . если вы уже в этот ракурс повернули тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вы такая, чтоб меня пугать? или вы наш админ анонимный? может правила перепишем под вас, кто не так ответил - открываем? Мне пофиг, я никого не обидела, можно и открывать, но у вас этот номер не получится, попуститесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, не мечите бисер перед .... оно вам надо? человеку надо было слить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно смешно, подруга (мама того мальчика) говорит, что они так милашечно выглядели )) Жаль, у нас нас не все понимают юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вообще не смешно. Чему автор радуется, непонятно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, молодцы, сообразительные :) Постаралась бы помочь с легальными заработками.Сама лет с 7-ми подрабатывала в деревне сбором огурцов, прополкой, сбором лекарственных трав, еще спектакли ставили.И я не поняла, почему у всех такая реакция резкая, побить, наорать, денег карманных лишить? За что? Они же не воровали. У детей - предпринимательская жилка. Это поощрять надо и направлять в нужное русло. Смысл забить это качество, затоптать? Чтобы потом жаловаться, что ребенок работает за копейки и на нем все кому ни лень пашут? СОри, готова к тапкам, но это - психология бедности.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение