Ребенок учудил

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я и пытаюсь тут это донести, но бесполезно, и бросила это дело, большинство поняло так как есть. Но форум меня даже не удивил, просто всё меньше желание тут писать и заходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 того же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловити не доводиться, я просто читаю (уважно) що ви написали. А пишете ви прямо протилежні речі з інтервалом кілька хвилин:" никто не собирался именно собирать деньги, а дети вышли просто шутки ради, и если бы и бросали бы "вдруг" большие купюры, если уж вы так хотите предполагать, то они бы точно и не взяли".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кнопки- это уже не креативно :) Креативней того жу учителя обматерить или корректор в сумку вылить, или жвачку в волосы тихонько выплюнуть... О, дети- такие шутники :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потеряла цепь вашей логики, к чему вы это? Что я не воспитываю или просто так? Лишь бы что-то ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам добро ))) честно, надоело что-то объяснять, не вижу смысла, у меня есть своё мнение а это метание копьев ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? не пояснюйте, які проблеми? я в цій гілці взагалі не до вас зверталася () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если эта кнопка попадет под ващу ж...пу, вам это вряд ли покажется приколом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И самый примитивный путь из всех существующих))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше повеселили вы своим натужным умилением деточкой, которая шалит)))) это похоже на восхищение молодых родителей, которые заставляют всех гостей слушать стишки в исполнении своих чад, и думают, что это искренне интересно всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте-читайте, но и мозги включайте, можно и без написанного догодаться что шутки ради заодно и если получится что-то на животных насобирать. Или вы хотите от детей четких и последовательных действий и всё со взрослой ответственностью? А ваши дети все свои поступки могут обосновать и логически объяснить? Чего вы добиваетесь? Я прекращаю бесполезную с вами переписку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте пожалуйста, где вы тут увидели "натужное умиление"? вы видите то, что вам удобно и хочется видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже))))) чтобы вам не говорили, вы гнете свою линию, а все, кто не согласен, просто не понимают вашего ЧЮ)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, ви знаєте, від дітей не очікую логіки і послідовності, як правило. Від дорослих - так, але, як показує ваш приклад, і ці очікування бувають марними. А намагання компенсувати аргументи хамством - просто жалюгідне видовище.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ожидали, что все вас здесь поддержат и "поржут" вместе с вами? ну так люди на одни и те же вещи по разному смотрят и это абсолютно нормально. И если кто-то не понимает тупых шуток, то это не значит, что у него нет ЧЮ. Шутить и дурачиться тоже можно по-разному, кто на что горазд, но не всем эти шутки могут нравиться в обязательном порядке. Я не понимаю _вашей_ реакции.Вам высказали каждый свое мнение, это же форум. Зачем тогда вообще писать здесь, если вы не воспринимаете критику, ведь без этого не бывает.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а для ребенка были какие-то последствия этого поступка, кроме как "все родители смеялись долго и сохранили на память табличку"?Ну там деньги карманные хотя бы за неделю не предложили на собачек потратить, или в приют съездить - покормить-поиграть..?Я всегда "за" поддержку благих начинаний, если они действительно благие..Или посмеялись, повосхищались и проехали..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так если бы дети проявили смекалку или продемонмтрировали коммерческую хватку, тогда вы были бы частично правы... А в данном случае в чем прорыв?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в чем доблесть - неясно, если на ум детям только попрошайничество пришло..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умиление таким поступком мне непонятно абсолютно - даже если не принимать во внимание этическую сторону вопроса, которая в этом случае спорна, + это просто опасно - дети 9-10 лет, на пр. Гагарина, одни, да еще и табличкой... Милиция, в конце концов, могла заинтересоваться происходящим.Если есть у детей свои карманные деньги и на самом деле желание помогать животным - спишитесь с волонтерами и вместе с детьми отвезите в приют нужную помощь, тогда их душевные порывы не пропадут зря. Пусть ребенок поймет, как это должно быть на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: чудодети - замечание, дальше будут плюсы, и да, анонимность в редких случаях открывается прямо на форуме. Я просто для информации. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: чудодети - плюс, "таких как вы (т.е. злючек)" - правила перечитывайте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: чудодети - второй плюс в теме, ненормативная лексика, нарушение правил. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол???странная тема...попрошайничество не умиляет.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем шутка заключается? что-то не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень. Потому и написала, что постаралась бы помочь найти другие способы заработков. Но и падать в обморок не от чего. Меня эта ситуация позабавила. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение