Мой день домохозяйки

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бабье :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где про педофилию???? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, про автора что-то написали Не знаю, мою девочку тоже папа выносил голенькую. Хм, педофилы, шоле?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас папа, купающий 7-летку - дикость, для меня - нет. Действительно, мне таки страшно жить :) у всех свои тараканы, то бишь "странности" :) с этой точки зрения я лично для Вас очень странная, не спорю, как, собственно, и Вы для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла только потому, что вы меня попросили... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль. Я думала потому что поняли. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут время вспомнить о вкусе устриц:) ну и да, можно все сравнить со смертельной болезнью, конечно, и тогда ваще все, кто живет просто счастливчики)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че вы ко мне прицепились..вы меня спросили не збочинка ли вы, потом вам жить страшно...отлепитесь от меня...я вас боюсь..что вы хотите от меня услышать?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без наушников, просто включаю, соседям нравиться, масика слышу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже выносит мою 7-летнюю дочку из ванной. А еще, о ужас, когда мой 9-летний сын после душа вытирается, я захожу в ванную, чтобы дать ему чистое белье, и вижу его голым! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

началось...ну давайте теперь по кругу... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не просто домохозяйка, в настоящее время вы женщина в декрете с двумя маленькими детьми,на которую повесили большое хозяйство и которая вкалывает, как рабыня, извините((((+ ни одной минуты для себя изо дня в день - это грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отцепилась :) и не надо меня бояться, мне от Вас ничего не надо, честно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если вы не поняли, то все, кто живет, просто счастливчики И это подтвердят те, кто пережил хоть одну смерть. А вы и детей то не имеете, как вы можете сочувствовать или радоваться за автора?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну то классно))) Честно, по хорошему вам завидую, трудности минут, а впереди - огромное счастье и радость, правда) Главное - основа заложена, и все гуд, и дай бог, тттт, чтобы гудом так все и оставалось)) Эх, я бы щас окунулась и в вольеры и в апгрейт дома, честно))) Короче, держитесь!!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ну зачем так примитивно?:)))мне было трудно и без детей, а уж с детьми еще труднее. Да и я сама тоже была ребенком, а у моей мамы было двое нас+ так что поэтому и только поэтому, прошу прощения, имела смелость посочувствовать тяжелому труду автора. Я не считаю себя самым великим тружеником на Земле и не нивелирую чужой труд:) Заведите себе тему, как вы тяжело работали и вас тоже пожалеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня меньшая со страфоллом чудненько читать начала еще до школы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила:))))))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умничка!так все организовать и столько работы бесконечной тянуть!Просто хочу Вас поддержать!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((жж не знаю. если можно,-в личку, пожалуйста. Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сочувствуйте, кто вам мешает?) Зачем примитивно начинать спорить со мной, не пойму? Вы посочувствовали, я порадовалась, у каждого свой взгляд. не нивелировать чужой труд не равно сочувствовать и жалеть. Мне темы не надо, все свое ношу с собой, в жалостине нуждаюсь. вот только иногда делюсь с теми, кто любит пиписьками меряться, у кого было, у кого не было. сколько с вами диалог не веду, в толк не возьму, чо вы за человек такой. и плюсовали из-за вас, потому что вы бедная и несчастная, вас обидели. не хочу с вами говорить, неприятно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы меня прям засмущали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение