Мой день домохозяйки

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

голую? может я извращенка, но мне кажется что вроде как.....ну если бы у меня была девочка то папа бы ее голую из ванны не выносил бы.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, голую заворачивает в полотенце и несёт, мы не стеснительные), папа у нас вторая (если не первая ,честно говоря) мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО второй час сижу по Вашей наводке))))) оптимистично потирая руки,-жду ребенка с улицы..... скучно ему,-заняться не чем совсем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС)) у меня в принципе похожий набор но не свой дом, а квартира и не собаки с вольерами а две кошки. Но есть 5 летка и трехмсячный блин как то вроде дома и приготовлено и убрано и постирано..но я как то вот не представляю себе столько телодвижений))Я много валяюсь с младшим в кроваи))по ночам часов до 3х я смотрю сериалы)))варю щоколад, сушу помидоры))ммм может я просто не акцентирую внимание на то м что я делаю и делаю все по системе флай леди?увидела грязь - сразу убрала))надо приготовить пожрать - готовлю когда есть время))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же без фотки просканировали на входе и усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тоже не путайте народ...мать младенца + стройка - это день цирковой лошади на выезде [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ради бога, Нина, то вам просто не знакомы такие папы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут "работает в декрете"?? это по умолчанию делает ее жизнь проще, легче, обустроенее?Если бы она работала и заработанные деньги облегчали ее быт (домработница, няня) а так - белка в колесе, еще и вынуждена работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не знакомы...но для меня реально открытие, что папа школьницу голую из ванны тягает, и дело даже не в стеснении ребенка, просто как то...ну мне всякое в голову лезет :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве со своим ребенком кто-то не по собственному желанию дома? подработка была и у меня, но когда я поняла, что МОИ ВЫХОДНЫЕ превращаются в РАБочие дни за компом, а в будние надо делать все, что и делалось, пришла мысль,а зачм собсно говоря та подработка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему прекрасно! У вас и семья и свое занятие и дом и свежий воздух по-моему для женщины это замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше скажу), он ей в 90% памперсы менял, купал, попку проветривал, мазал десятином и меня ругал, что я ребёнка спарила))))))). У неё сейчас если прыщик на попе, то сначала к папе, а то я на прыщик внимания не обращаю, а папа да)))))), заставляет меня крЭмом намазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну памперсы то такое..но голая девица меня смутила... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая она девица)) 7 лет)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы с сарказмом? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню в школьные годы такого, но в детсаду - да, папа мог мне делать все, что и мама. У меня вообще, что мама, что папа были одинаково Мне кажется, сейчас слишком все на педофилии свихнулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б было в напряг, автор уже наняла домработницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никого не путаю! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо,но как вы расслабляетесь?) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно)) А ещё няню, садовника и вторую бригаду строителей (что б быстрей). А не нанимает именно потому что в кайф всё самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение