Мой день домохозяйки

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой... ты така субтильна дама, шо тебе и шоколад и торты жрать можно круглый год и после 6 : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и ем, только до 6, так меньше делиться надо, а если до 12, так можно и самой все сьесть:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня работа не равна той работе, не хотела бы вернуться к огороду, вольеру и стройке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда катится мир!!!! кругом сплошные збоченцы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы не вижу, абсолютно Может вы просто на страшных работах не работали. Подумаешь, в спокойном состоянии пошла в огород, потратила 15 минут на кормление собак и уборку вольера, по ходу урегулировала вопросы о стройке. Автор же не кирпичи носит лично и цемент, между кормлениями детей.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так думаете? в моем окружении збочинцев нет...ищите в своем :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто???))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм! я уже давно шоколадки жру в туалете. вначале собака появилась 12 лет назад. Бежит с другого конца квартиры на звон фольги или шелест фантика. Бежит и просит.))Потом дите появилось.....Щас они вместе бегут за мной и просят. Малой орет, собака лапой... короче я от них в туалет и там уже давлюсь))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не матюхайся! : ))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёмаё))))прошу прощения)))это я домашку делаю, текст перевожу)))не туда вбила и не поняла ваще сразу, ГДЕ оно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я может не работала на страшных работах, а вы, и это видно, не имели того, о чем пишет автор:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я кстати на огороде каждый день музычку слушаю под поливание и тяпанье грядок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От соглашусь () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше моего опыта никому не иметь, это тяжело и страшно И такую мелочь, как ухаживать за своим здоровым младенцем, здоровыми собаками и вкладывать силы в апгрейт собственого дома - я тяжким трудом не назову никогда. Богу побоюст, знаете ли. А люди реально обалдели уже. Ничего святого.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за ссылку!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообще класс, подходите к делу с умом ;))) А масика слышите в наушниках? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не о тебе)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фига мне их искать, если я их не вижу и видеть не хочу? это Вам они везде мерещатся, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и для студентов есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы реально странная женщина...вы за меня уже шото и додумали? Я ж лично вам написала, в моем окружении их нет..а жить вроде вам страшно..вот и ищите их у себя....за меня додумывать не надо...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение