Мой день домохозяйки

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в общем ничего такого, только для меня это супер дико [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы у меня спрашиваете то+ бывает по вечерам хожу с подружкой в кафе, или ко мне подружки приходят. Когда муж в командировке, практически всегда подружки с ночевкой приезжают я укладываю малого и мы сидим беседуем долго. Старшего я тогда к бабушке на ночь. Вот еще ходили в баню, пока только 1 раз, но собираемся раз в неделю с друзьями ходить и детьми. На выходные бывает на целый день семьей на речку, в лес. Вечером бывает детей бабушке и с мужем гуляем, в кафе идем или в кино, бильярд. С собаками тоже всей семьей иногда в лес гулять ходим. Ну и подработка моя мне приносит много удовольствия. Это именно мое. Там я общаюсь с разными людьми, с собаками, нахожу подход индивидуальный. Эта работа мне дает дополнительную энергию, настроение всегда поднимается после нее. Ну и денежка не лишняя, если пересчитать на зарплату, то в час я гораздо больше получаю, но я ж и не по 8 часов в день работаю, поэтому в итоге меньше, чем на работе получаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так видать человек не слиьно то и напрягается, раз еще и на огород ходит и 3 собак держит-выгуливает. Автор, у меня 1 ребенок и 1 собака. И понимаю, что надо что-то одно))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, для меня наличие ребенка не аргумент. Каждый выбирает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы...спасибо!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+огород+3собаки. Боже... а я еще своей жизнью недовольна)))) Пошла полежу с чайком и шоколадкой)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный день человека, который работает, декорации просто другие А не у всех есть огород, вольер. А некоторые вещи вы придумали себе сами для усложнения задач. Такой график может привести любой другой человек. Можно описать день учителя, врача, строителя, менеджера, няни - при употреблении некоторых слов и фраз будет еще страшнее.Вам - не жаловаться, а хвастаться надо, у вас есть СВОЙ дом, идет строительство, есть свои животные, свои продукты, вы здоровая, здоровая ваша семья, есть пути к росту. Классно. Вот в таком ключе ваша жизнь прекрасна. А усложнить ее можно, было бы желание, вопрос - зачем? зачем посылать космосу мысли, что вам тяжко? Имхо, не гневите Бога. А мелкие вещи, от которых можно отказаться, откажитесь, будет лишнее время[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно Если отца своего ребенка бояться, то как жить вообще?Или только мамам девочек стремно?Мальчиков сейчас насилуют не меньше, педофилам все равно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, надо потомственной герцогиней родиться тогда Люди разленились вообще, уже и все возможности даны, а все тяжко. Подбирать одежду - раз не подобрала, завтра не будут разбрасывать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чета я не вижу жалоб [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первопосте - нет, а по теме, так поняла, автор типа не жалуется, но сострадается Если я ошиблась, тогда меняю пост - автор, молодец, все у вас классно, так держать. всем бы так[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на время смотрела..какой чай и шоколадка? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, а теперь бы послушать версию мужа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор просто описала свой день Принято считать, что те, кто домохозяйки- они балду гоняют суткамэЕсть, наверное, и такие))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? кто разленился?:)))про одежду то же самое говорю, меня вообще раздражает подбирать вещи за взрослым человеком(на постоянной основе)-что за неуважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я, мама, своего 7-летку по утрам в ванной вытираю - збоченка? :) кстати, я как раз всегда с папой лет до 10-ти на море всегда ездила (у мамы из-за проблем с сердцем море могло быть только в апреле или в октябре, а мы с папой всегда были теплокровные). все пучком - и трусы мог мне на пляже поменять (купальников в то время до 10-ти лет детям вообще не надевали), не говоря уже о мойке головы в душе :)) никому и в голову не могло прийти, что папа может там чего-то не того сделать или даже подумать... А как мне нравилось слизывать пенную пену со стакана (пива мне не полагалось), совсем чуть-чуть... и разгрызать спинку сушеного бычка!!!! до сих пор это одни из самых приятных воспоминаний детства... жаль, что папы больше нет рядом, мы были очень близки до самой его смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) ашотакая??? И лишнее скинула, теперь живу в свое удовольствие! )) после 6 не жру. Но чай с двумя клеточками швакаладки на ПМС - цэ святэ!)) так шо ненада!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы меня спрашиваете? Может и збоченка, откуда я знаю... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас был огород, вольер, стройка? У меня были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, никогда не считала, что они балду гоняют Просто считала, что будучи дома, легче приготовить обед и не обязательно мужу вечером ведро мусорное вручать :)) А так - такие же работники, всегда это утверждала)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня пмс круглый год (по словам мужа), то мне шо каждый день его жрать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в жизни было много всего, что такое адский труд, знаю не по слухам Какая разница, огород-вольер-стройка, или учеба-вечерняя работа-ночная работа- утренняя работа- снова учеба, плюс не исключается работа по дому и занятия с детьми. у всех свои трудности. В целом, считаю жизнь автора классной и желаю ей всяческих удач и скорее прийти к фазе отдыха)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение