Мой день домохозяйки

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вроде как поделиться и узнать как у остальных=-) Если я напишу, как было у меня или как бывает , когда я с ребенком на больничном, то мне даже будет где-то неловко....Сон до 8-9встали, помылись, поели (муж нагрел себе все сам-чай не маленький) и пошли гулятьПришли, поели и спатьЯ в нете или фильмы смотрю+ книгу читаю, если есть настройПроснулись и я быстро готовлю что-то поесть (или доготавливаю, что не успела во время реб. сна) и опять гулять или дома игратьУбираю раз в неделю, глажу 1-2 раза в неделюЛожимся в 21.00 и у меня опять куча времени)Лафа, нет?Да, тут некоторые о стирке пишут, что для меня вообще крайне странно...вещи закинула и достала...2 минуты времени развесить[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже:0 у меня ее нет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего с собой не могу поделать, но очень сочувствую и вам и всем своим подругам,которые залипли в декрете на 5-7-10 лет наверное потому, что знаю как это (сама 2 года с малой была дома)что показное "все хорошо" иногда достает так, что хочется сложить руки и реветь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) да уж, некогда скучать[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, автор же работает и в декрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Наташ, расскажи про йогу? Давно? Как ощущения? Давно смотрю в ее сторону, пока пилатес только. Можно в личку, если хо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю. Вроде как и фаст, но ничего необычного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас? + я ж уже отвечала, не жалуюсь, хочу разнообразить свою жизнь, посему хочу примеров для подражания. Начала с себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора есть подработка и она по собственному желанию дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же история с годовыми) Ну желаю!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я напишу как у меня..многие подумают шо люди столько не живут и так :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это день декретчицы:)) именно поэтому к 10- му месяцу у меня начинала Ехать крыша, день сурка....[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы озверела))) у меня младшей - чуть больше месяца.регулярная задача - это выпихнуть старшую в 8-30 в школу и свозить ее три раза в неделю на 15-00 в бассейн.Все остальное - импровизация. Могу весь день в кровати с компом и валяться, могу на весь день к кому-то в гости поехать. Младенец ест когда придется и где придется (как захочет), все остальное (быт) тоже делается по мере желания, если желания нет - ничего не делается.Старшая может и йогуртом пообедать, ужин можно в доставке заказать ))Имхоо люди, загоняющие себя добровольно в день сурка и в рамки быта-дома, делают это добровольно, значит, им так комфортно - и нефиг жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меккс, второй раз за последнее время словила себя на схожести мыслей с вашими [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе в прошлом году офигительно в октябре годовой абонемент купила)) сбросила за 2 мес 7 кг ( пилатес, кстати) и все.... подарила подружке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это ужас: вкалывать целый день физически(про прибыль в стартовом посте ничего не было)+ стройка для меня тоже ужас - я сама прошла это, не один год, ходить подбирать одежду по утрам для меня тоже ужасДело в том, что я не люблю сидеть дома. Не знаю, кто вообще придумал, что это "сидеть"...Это реально адская тупая работа, которую в 90% случаев никто не ценит или, скажем так, не может оценить до конца. Я не люблю жить за чужой счет, меня это унижает и сковывает мою свободу. Да и автора, по ходу дела, тоже такая жизнь не радует. Там еще и про козу что-то было - это вообще абзац
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз такое интересно:) Чехова и прочей ботвы за всю жизнь перебор:), а с организацией быта как-то мало встречаюсь - потому в разных сообществах типа флайледи полюбляю почитать, как народ с вытиранием пыли справляется - столько нового узнаешь:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за абонемент, который можно дарить? Я лет 8 себе каждый год покупаю.. Эх)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо памятник поставить! Вы очень молодец. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про козу - ходить покупать молоко козы у соседки) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте народ - это день мамы младенца, а не домохозяйки - две большие разницы :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по сравнению с Вами круглый лентяй. Только что встаю рано, в 6.20. Сделала лёгкий завтрак, муж на работу, он же ребёнка в школу. С 7.30 свободная как птица, то в кино, то с подружками гулять, уборка-готовка максимум 1 час, я своих не балую, могу вообще не готовить)), рядом Блинофф, пицца на дом, пельмени в морозилке. Ребёнка в 15 забрала, потом дочка сама уроки делает, я на Ликаре сижу))), она мне готовое на проверку приносит, потом она портфель собирает, разгружает посудомойку, потом бац муж пришёл, пришёл)) - уроки малой посмотрел, из ванны её принёс, чмоки-поки, почитал ей на ночь, потом фильмец со мной посмотрел и спать уже пора)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутило *принес из ванной*...она же вроде школьница уже? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но папа из ванны это святое, что завернул, вынес, выгрузил, это целый ритуал, он подушку ей взбивает, потом приносит её и таким кувырком выворачивает из полотенца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение