Мой день домохозяйки

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идеал прям какой то... а как же целодневное просирание дня в инете? не бывает такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вы молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно убавить собак, огород и работу - не у всех в декрете весь набор:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рублю, но обьяснять не умею, наверное Потому репетиторы везде, где влазят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, как можно сочувствовать человеку, у которого есть приячтная и прибыльная работа на паручасов в день, есть дети любимые, муж, строится дом, и ты.ды.... и вы ей сочувствуете. а каков идеал? вот у меня примерно тот же распорядок, и я очень рада своим обстоятельствам, что Бог дал мне такую возможность - понемного зарабатывать, сидеть с детьми, иметь большой дом и огород, и сад.... какое сочувствие? какой ужас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает конечно))), потом приходится с утроенной скоростью все делать. бо срач ни кто не уберет кроме меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 раз! Обалдеть) Тут два раза не заставишь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дети любят есть так часто, можно же чем- то, а-ля молочка, фрукты хоть 2 раза из 5 кормить?$ 5 раз готовить- это ж цельный день у плиты :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня сегодня такой день вчера упахалась, сегодня отдыхаю[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Хан Академия уже есть на русском + http://www.youtube.com/user/KhanAcademyRussianhttp://www.khanacademy.org/intl/ru[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, целых 3 собаки О_о, этта ж пока лапы всем перемоешь - ффсё, вчерер... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас....а почему столько телодвижений? Нагладить можно на неделю вперед за 1-2 часа, зачем мыть каждый день печку-раковину? вытирать пыль?+ готовить можно мясное раз на 2-3 дня, так же борщ к примеру, пельменей налепить на 2 неделизавтрак разогреть муж и сам можетНо надо отдать должное, что в частном доме ( а вы в доме живете?) работы хватает всегда...В любом случае лично себе я бы очень посочувствовала при таком раскладе[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже первые мысли именно сочувствующие.... каждому свое наверное() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня, к примеру, он крайне необычный..я в декрете отдыхала....разве что день сурка и меня в итоге тоже настиг() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас, когда моим уже аж 2,5 и 4,5 могу и они наконец пошли в сад могу и пошариться за Ликарем. А вот еще год назад.. Отчаянно пытаюсь забыть. А когда младшая только родилась - вообще ужас.И даже на своей работе с ненормированным рабочим днем - я так никогда не уставала как дома. как я мечтала о непрерывном хотя бы 6ти часовом сне))). Старалась больше времени на улице проводить с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у вас собаки?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, что половину дел вы придумали себе сами и героически их ежедневно выполняете.у некоторых это вся жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому это вообще интересно? Купаю-мою-купаю-мою убираю....+собаки....это вы жалуетесь?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно зачем такой режим выкладывать на всеобщее обозрение я понимаю если бы автор написала, как в промежутках она читает Чехова, ходит в театры, а тут обычная беготня задроченной декретной мамы[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вам нравится, мужу нравится и дети довольны - что еще нужно? Все же разные, даже один человек в разные периоды меняется. Я со старшими на работу неслась, им по 4 месяца было, детей бабушке, сама работать. А с малышом даже мысли такой не возникает, сижу дома и балдею :) Главное, чтобы всем было хорошо, а хорошо у всех свое :) [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б на вашем месте уже застрелилась))) у нас все дни разныенепредсказуемые практическиособенно выходные[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение