И как теперь делать прививку ребенку? ((((((

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На личном опыте: Манту ещё не раз потребуют, а АКДС, наверное, спустят на торомзах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут прессовать. при чем все. им же всем нужны галочки в журналах. а ты будешь портить статистику.(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если после прививки то любое отклонение и субфибрилитет + недомогание серьезная причина показать врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить, у меня личная статистика иная но, конечно, на общую не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наборот, как Вы даже думаете прививать? Вы, что сейчас никто этого не делает, купите справку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хороший доктор - это медиум? Нет, я все понимаю, провериться насколько можно, но и это - не гарантия, УВЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как будут прессовать? что они мне реально могут сделать? они имеют право не дать справку в лагерь или в спортсекцию? имеют право заставить меня пойти на ВКК с малыми?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акдс - инфанрикс + полим.+ гепатит в [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прививала ребенка вообще+ сама перерыла кучу литературы, составляла свое мнение -- никому его не навязываю, но убедительных доказательств полезности прививок не нашла (консультировалась у микробиологов, не только по инету искала)поэтому не прививалаи мне не страшноболеет как все, в среднемдетских болезней не было (от которых прививки) -- в сад с 2 лет ходитно с этой темой можно было бы и подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что никто не даст ответа - при чем они или нет имхо, никто таких продолжительных исследований не делал и не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы врач? если да, откройте анонимность. Если нет - я не буду продолжать с вами дискутировать. У вас нет совести. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. у меня родной дядя - инвалид 1 группы. полиомиелит. и таких как он 46-48 г.р. было в то время дофигища -потому что великодушный СССР отдал вакцину вроде бы Японии, что-то там случилось на тот моменти выросло поколение детей без прививки полиомиелитнойдядька говорит - специнтернаты были забиты детьми исключительно этой возрастной категории с полиомиелитом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объясню свой комментарий: на уауа есть "специалист" - медсестра тубдиспансера, которая утверждает, что мамы сами виноваты+ в реакциях и осложнениях:" нужно де смотреть, как М/С взбалтывает флакон, как набирает, куда вводит и т.п.не помсмотрели, не проконтролировали - нечего пенять." - примерно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обсуждаю маму, я вообще никого не обсуждаю. Я задаю вопрос по существу Просто я вызываю врача и сдаю ОАК если меня что-то волнует. И для меня странно не вызвать врача, зная что ребенку была сделана прививка и вдруг началось недомогание. И это не вброс, это вопрос о котором стоит задуматься, ввиду этого страшного случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А многие взрослые ревакцинацию делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут прессовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее, она действует 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в сад взяли? или я знаю тебя, маска, и можно не объяснять? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфанрикс гекса, получается:( только ж ее теперь должны изъять из вакцинации, всю серию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, у меня нет совести, потому что я не врач и говорю о том, что надо вызывать врача и обследовать детей если на фоне прививки вылазит температура и недомогания. Логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? ну как-то же растут дети без прививок? и в сады ходят, и в школы, и в лагеря ездят и не все исключительно в частном образовании[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 одна моя племянница "не болела" краснухой, а вторая - коклюшем(((. При краснухе даже экстренное не подали, девочка детсад посещает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, у меня мледший непривит, средний не прививается вот уже 5 лет, старшая тоже. За это время поменяли кучу садов и школ, и частных, и гос. Везде без проблем. У меня у малого вообще только роддомовские есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это, ....., человечность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что врачи НЕ ОБЪЯСНЯЮТ НА КАКОЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ РЕАКЦИЯ, ПОЙМИТЕ.... поэтому родители не связывают это с вакциной а чаще звучит : у вас ОРВИ наложилось на вакцинацию" - и лечат ОРВИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение