И как теперь делать прививку ребенку? ((((((

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чём благо для общества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы такую фигню пишите... наверное, не сталкивались с нашей медициной+ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдержалась. Хотя тон такой, что если б тема была о другом, я бы бан получила за оскорбление. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переходите на личности! Я не пишу о себе, а пишу о правильном подходе. Вы меня удивляете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перешла на личности? по моему это вы позволяете себе в неподобающем тоне и с претензиями обсуждать действия мамы при температуре в 37. Разве не так? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и скажите, что не интересвались этой темой. А я интересовалась. :) Поэтому и говорю. А не лишь бы поговорить. Имхо. родители сейчас сами решают, что делать с детьми.Вы, не слышали и не знаете, но предпочитаете прививать - ваше право.Кто-то не слашал и не знает, но не получил убедительной информации "за" прививки и предпочитает не прививать - его право.В конце концов только родителей интересует ,что будет с их детьми, больше никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы сталкивалась. Поэтому обслуживаюсь у частного педиатра и прививки делаю тоже в частном порядке и по инд графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и так думала до родов, а потом выяснилось, что информации достоверной нет - в обоих сторон только пропаганда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так. Я уже ооше ответила на этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет? "ОБов"язкови щеплення". Этим законом и давят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. рубец на руке детям тоже рисуют? паяльником выжигают? *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет повесить на стену список осложнений я за!!! Может меньше прививать бы стали и больше думатьТолько кто ж его повесит[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же, хоть от вакцинации и погибает определенное количество народу, теоретически это меньше, чем погибает при эпидемиях Для общества не важно, выжил ли конкретный определенный человек. Важно общее количество с учетом + и -А для отдельного человека важно не общее количество + и -, а выжил ли он сам и его близкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я к Мирене тоже не читала инструкцию на англ. А зря. На русском в интернете была неполная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон не обязывает родителей првиивать детей. Пока, по-моему есть страны, где обязывает:) Кто давит законом? А отказ написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу логики... привики защишают толкьо человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз. Ребенка в таком состоянии не осматривать и мерять тем-ру - уголовно наказуемо за неоказание помощи. Я не понимаю криков - врачи плохие, ничего не делали. ИМХО должны были делать, если не делали - это преступление. Интересно в чем херь и за что пристрелить.И еще раз, я не сужу, я говорю о том что надо постоянно наблюдать за ребенком в пост-вакцинальный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так гекса или пента? Мы как раз сейчас гексой прививаемся, она еще и с ХИБ, отложили пока... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет исследований по поводу того, какой результат имеет вакцинация в долгосрочной перспективе Поэтому не существует достоверной информации за или против.Есть пропаганда "за", а почему существует такая пропаганда - кто знает. Наверное по разным причинам, и имхо деньги там - не последнее дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, докажите что преступление. Типичное словоблудие. Либо вы живете не в нашей стране, либо у вас вип мед обслуживание в частных клиниках. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала в 2003 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки не сталкивались, и Слава Богу. А ваш педиатр прилетает в течении часа к вам на вызов с температурой 37? и сразу же анализы сдаете? педиатр то ладно, а вы найдите узких спецов быстро. без очереди и с толком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так, то это страшно вдвойне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прививки защищают именно человечество, а не человека. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и будет удалена, каждое обсуждение прививок превращается в склоку. Я буду сразу удалять темы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение