И как теперь делать прививку ребенку? ((((((

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите его ниже, в качестве совета всем, тогда он не будет осуждением/обсуждением . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня, к примеру температура в 37 у моего ребенка не волновала бы. Я бы оставила его дома и все. естественно я бы не обратилась никуда при такой ситуации. Ну 37, ну и что!!! ну жара- ребенок кушать не хочет.. Вот и все симптомы. А на 9 день - холодные ручки- ножки. Вот и все неадекватные реакции. это не причина вызывать врача. Моему сыну при температуре 40 скорая отказалась приезжать, мотивирую тем, что я должна уметь сбивать ему температуру.Вы уверены, что скорая приехала бы на 37 температуру и холодные ручки-ножки?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не логично - я объяснила выше. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не знаете+ нарисовали мы эти прививки,ребенок официально привит полностьюмы хотели не в наш садик, к которому относимся, а там нас не очень-то хотели брать т к он переполнен, и прививки были камнем преткновения -- вот не возьмем если хоть одной не будет. Пришлось все и "сделать"Долго рассматривала вариант чтобы официально с отказами их не делать -- но решила что ребенку так будет хуже, по многим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от геп. С тоже не прививают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делайте. Или делайте. Обследовать перед прививкой и мед наблюдение после нее. Это хоть как-то минимизирует риски. А прививать или нет - решает каждый сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не привита, не прессовали, пока не надумала в интернат идти. Там сама участковая всё написала и я пошла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так и объясняли. и когда полуживого ребенка с тяжелейшей тахикардией и отсутствием реакции возили из больницы в больницу 4 часа!!!!! то врачи ей всего лишь меряли температурку.. Ну, даааавааайте померяем температуркуу... ВОТ И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛИ. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, я не знаю что они имеют право делать, но я видела маму рыдающую в пол-ке, кот. ругалась с педиатром по поводу какой-то прививки.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж подаст экстренное.. с мононуклеозом нашим подали только во второй раз а дети ходили в один сад и врач сказала: что-то у вас в саду повально мононуклеозом болетзато медсестра аж бегом требует "хоть что-то привитть, а то не все прививки есть у вас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая интересная инструкция к счастью, я не читаю на этом языке()[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы следите за новостями ученого мира?))) откуда такая уверенность?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это очень плохо, что врачи не объясняют и родители не спрашивают. Поэтому я дала выше список осложнений с временными интервалами. Может кому-то полезно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вакцина вроде после 1950 года появилась, и тогда ее практически испытывали вот многие от вакцины и заболевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, только санатории не будут брать, они имеют право,остальные прессовать не будут. Не привитых очень много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут врачи объясняли в теме когда-то, что оба диагноза ставит только инфекционист, а до них обычно мамы не доходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох.... как это страшно:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что, болела в 20 лет, диагноз поставили, хотя по докуменам "привита". (по факту нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, Вы тут утрируете. Спорить не буду, но я сомневаюсь что ребенка в тяжелом состоянии не смотрели и только температуру меряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну санатории я видала в белых тапках, невелика проблема а вот лагеря очень волнуют[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно, от геп. Б прививка гарантирует, что человек не заразится им? Или просто подразумевает, что переболеет в легкой форме, как и все остальные болезни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь следить :) Если вы слышали о таких исследованиях - киньте ссылочку на инфу. :) Но пока что вакцинация - это просто бизнес по продаже вакцин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно мониторить антитела. Кто это делает?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... только в роддоме всем настоятельно не рекомендуют делать гепатит.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение