И как теперь делать прививку ребенку? ((((((

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я подмажусь и спрошу: где покупать липовые справки о наличии прививок? в пол-ке?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы такое в 2004 (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статистика личной не бывает)) это единичный случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срок действия- 15 лет Взрослые не ревакцинируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2004 гепатит уже прививали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тебе осталось пару вакцин, дешевле пойти к прививочной сестре типа на прививку, дать ей 100 грн, и она ее не сделает.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, именно моего дядю точно не прививали, он не мог заболеть ОТ вакцины им тогда четко и ясно сказали -пардонемуа, вакцины нетиз троих детей в семье заболел только один, непривитый[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! я отказалась... И от БЦЖ ж отказалась в рд, а потом сделали.... на свою голову:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 врач скажет наблюдайте, я вызавала и сама с ребенком ходила "наблюдайте" и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя с другой стороны -дети прививки переносят отлично. ттт. может сделать и не заморачиваться вроде ж после 6 лет уже и нет прививок? кроме напряга с Манту, но с этим делом они точно пойдут лесом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, ВОЗ стремится увеличить расходы, и нарастить свою бурную деятельность:) Как и всё семейство ООН - они ж с этого живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достоверного способа исключить ПВО у конкретного ребенка нет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл тогда детей вакцинировать, если все взрослые потенциально опасны, и у них у всех чувствительность уже накоплена (согласно посту выше), то есть мама сама и заразит, а после прививки имунитет падает на месяцы (информация из РД)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. привитіе дети не болеют ТБ? хотела написать, что смешно, но реально плакать хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... наверное таки проще точечно за каждой прививкой добазыкаться тихонечко и чтоб ее при мне выливали в раковину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только если что, то херово с моим ребенком будет... он для меня ценней , вот и все... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот (-) http://likar.info/forum/messageview7341569.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка как раз ей и прививать надо на днях(( На Инфанриксы таких "ПВО" по- моему никогда не было Пентаксим засветился, харьковская вакцина, но чтобы инфанрикс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя не привита, так что моя позиция ясна в этом вопросе. Я могу только подсказать как официально и неофициально это решается. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я бі тоже парочку купила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если и болеют то в более легких формах. Пообщайтесь с фтизиатрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какие анализы в случае с Лерой, если уже после поступления были сделаны ВСЕ возможные анализы и не было обнаружено НИЧЕГО. Ни токсинов, ни вирусов, даже в ликворе. ( среда-четверг), а в пятницу уже начался ДВС. ВСЕ - на этом наступил КОНЕЦ. Врачи удивлялись, какая у Люды образцовая карточка - все анализы. все записи, все назначения... не было к чему придраться.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то прочитала (мысль не моя), что прививки - благо для общества, и вред для индивида Где-то так и есть.Но только свои дети как-то ближе, чем общество в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! єто то, что я искала, но єто старій! его сократили сейчас :(((( єтот список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение