И как теперь делать прививку ребенку? ((((((

350 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но может вы в частной клинике наблюдаетесь и там с этим делом проще? меня именно обычная гос поликлиника интересует с обычным педиатромругаться не хочется -тетка неплохая, мы с ней общий язык находимно и делать не хочу больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужно читать, наша отличапется. Особенно та, что интернете лежит. Сильно упрощена, сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сторонник рисования. да и нет у меня выходов на художников участковая медсестра ясно и четко сообщила -никада,низашо, ни за какие деньги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы себе ревакцинации делаете? и не страшно?я недавно пыталась на мамском соц опрос провестиоказалось всего пару человек делают себе положенные ревакцинации сознательно. Многие вообще удивились, что взрослым нужны прививки.Шанс наступить на гвоздь у взрослых не меньше, а заразиться гепатитом в разы больше, чем у грудного ребенка.И никому не страшно, т.к. не пугают.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня причина. Особенно после прививки. Жаль что для многих это не причина вызвать врача или поехать самим к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не сомневайтесь, телефон Люды в теме и в свободном доступе. звоните. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык при совке живой вакциной прививали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поленюсь - таки напишу когда накапливается определенный процент чувствительных (непривитых) особей, то возникают эпидемии. Далее - вирус (бактерия), выросшие и размножившиеся в чувствительном (ослабленном) организме становится более вирулентным (болезнетворным, злым), что приводит к тому, что заболевают и люди привитые (с иммунитетом), НО в более легкой форме (зачастую). Вот кто-то решает САМ, а лечить будут многих. ИМХО - сейчас смертность "от прививок" потому что, как правило , дети не дообследованы, не поставлены правильно диагнозы, но тема это уже другая....а конкретно прививки тут как правило ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они просто не понимаели что делать: токсикологи спихивали на инфекционистов.. и т.д. по кругу. Ее возили по 3-м больницам... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взрослые не могут на гвоздь наступить? чего ж не надо? пожизненного иммунитета от прививок нет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете дать ссылку? я найти по топику не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? подскажиет номер, не могу найти. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проверяют наличие антител? то-то ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, ну и где эти хорошие доктора? Где? Если бы было все так просто - хороший доктор.... не было бы летальных исходов и все ходили ТОЛЬКО к хорошим докторам. хороший он тоже будет до поры до времени хороший.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга есть у которой пятеро, первых двух прививала, остальных нет, т к без прививок болеют меньше+ она так делает: с участковой медсестрой и педиатром все по правилам, а в манипуляц кабинете она платит, там записывают все серии и т.д. и выливают в раковину вакцину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не врите хоть самой себе... вы пришли в тему, чтоб рассказвть какая мама плохая, что не вызвала врача при температуре 37???? Чего вы добиваетесь? Леры больше НЕТ. Врачи сказала, что даже при поступлении в 1-й день недомогания ее было бы невозможно спасти. Слишком быстро вирус атаковал организм. Прошу вас уймитесь, по -человечески прошу.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я улыбаюсь с этих фраз))) ВОЗ, как и все чиновники призваны экономить деньги) неужто это не понятно?)) Имея прямое отношение к науке и читая те же "постулаты" ВОЗ могу сделать вывоы некоторые. А я например, лучше укол сделаю, чем умру от токсического миокардита при дифтерии в полном сознании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от туберкулеза прививают в РД всех, а эпидемия на Украине все больше и больше -- как же так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын не привит (я выше писала почему)+ В сад ходит. Как не банально - деньги решают все...И старшая в школу идет - тоже никто не против того, что она не ревакцинирована.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Меня отговаривали.... очень сильно. 2010 год, 3-й роддом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот простите меня но что может сказать врач на субфебрилитет даже после прививки???"Наблюдайте" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас сейчас тапками закидают. Впрочем, я такого же мнения. Я детей прививаю. Хотя мне тоже стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказ должен быть утвержден прививочной комиссией поликлиники, которую чаще всего составляют старшая медсестра, начмед и иммунолог. Потом карта подписывается зав по дошкольным или школьным учреждениям. Каждый из этих людей кивает на другого и пьют крови кто больше, кто меньше, но такого, чтоб не подписали в нашей поликлинике я не помню по рассказам многих знакомых, которые детей официально не прививают, еще часть покупают прививки в прививочном кабинете.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение