Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Буду только рада ! )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Вета - это другое имя, Иветта еще...хотя у меня есть взрослая знакомая, она Вета по паспорту, а Виолетта - Виола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила. Одноклассницу сына сами дети звали Виля, ну а взрослые не сокращали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варь тоже много стало) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня племянницы Эми (Эмилия) и Элли (Элена), но ини заграницей родились и живут. Имена красивые, как по мне.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка Эмилия, + Эмиличка, Миличка, Миля. Только учтите, оно сейчас тоже набирает обороты,мы уже нескольких малышек встречали.))Мне нравится Агнесса[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Алиса, а вообще я фанат японских имен типа Юки, Аянами, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе в детстве черная французская бульдожика была Эмма))) Теперь на всю жизнь у меня одна ассоциация с этим именем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племянница Даяся -- очень умненькая и творческая девочка . [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то в песочнице услышала как мама девочку Свету звала, аж не поверила уже на Николлет, Софий, какие-то редкие имена даже не удивляешься. А вот малышек Свет, Наташ, Оль как-то мало вокруг.Насчет того, что Светам с мужчинами не везет - не соглашусь. Не больше и не меньше чем другим. Я вообще не верю, что от имени зависит что-то в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот над этим я задумалась . Зная любовь своей дочки к японским мультам ....... ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка была Виолетта ее тоже Вета называли сокращенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, Евгения (хоть и от мужского, но Женьки прикольные)... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анастасия (Анастейша),Зоя (Зои), Татьяна ( Таня сейчас очень популярное имя за кордоном), Елена само собой. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже Эмилия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, у нас соседка 60 летняя Варвара - те же характеристики, что у вас у Эмилии ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одно из Ваших имен имя не экстравагантное, более того, сейчас уже совсем не удивляют необычные имена называйте как Вам подсказывает интуиция. На родственников и мнение окружающих не сильно ориентируйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из предложенных 1. знаю одну Виолетту. Называли ее Ветой. Самой девочке имя не нравилось.2.Диана оч. популярное имя. Именно 5 Диана в классе и будет. Мне больше нра Даниэла3.Эмилия производное от Эмиль(Емильян), просто женская форма насколько я знаю. Так что..Мое фаворитное было Амалия.4. ни за что)) Я сама 4я Лена или 5 везде. Но у меня хоть фамилия была очень эксклюзивная)) А так это просто ну очень напрягает. Не люблю однообразные избитые популярные имена.Дочь назвали славянским редким именем. Родственников никто не слушал. Только родителям решать как называть своих детей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я давно зрію освідчитися вам в закоханості:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одну очень эффектную Виолету, ее никто по другому и не называет, только полным именем. Ей идет) Диан вокруг тьма, как и Софий ( у меня тоже своя есть)))У друзей дочка Эмилия, очаровательная блондинка -кудряшка, мне очень нравится.Я за редкие имена, вот с Софией прогадали(, на каждой площадке всегда найдется хоть одна, кроме нас.Если бы еще пришлось рожать девочку, то даже и не знаю, какие бы были мои варианты. Раньше не нравились простые имена типа Любы или Веры, а теперь бы поискала среди них, потому что Карин, Снежан и Анжелик вокруг много. У соседей девочка родилась, назвали Мишель. Не знаю как ласково, Мишка, что ли)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем имена в семье должны быть созвучны и сосуществующие в звуковых колебаниях, если верить в энергетику имен. Но это нужно много литературы прочесть. Я очень увлекалась когда рожала))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) взаємно[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милада, Камила, Кира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в песочнице есть Стелла. Жесть... Мне не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь мне нравится очень :). Мой ребенок очень удивился, когда узнал, что Любовь - это женское имя. Задумался, помолчал.... А потом говорит: "Еще очень красивое имя для девочки - Мечта" :). Года 4 было ему :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах