Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, вопрос имен ассоциативен по сути) я сразу ДРбуржуя вспоминаю и Апексимову со стильной стрижкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля- отговорили от него, т.к. ассоциации с Юлей Тимошенко - кто ее недолюбливает -будут Юлькой звать.Хотя было одно из вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софий очень много. Эмилия мне нравится. Или ищите еще варианты. Диана мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а она мне так не нравится в этом фильме, но значение имени очень позитивное и девочка полностью ему соответствует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю-ю-ю-ю-ю)))))))) Шо ж они так?))))))) Это на сегодняшний день не редкое имя.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант сокращенного имени Виолетта -Вета, Веточка из вашего перечня не взяла бы ни одно имя. одно время когда думала что будет дочь - подобрала ей имя Олесябудь у меня муж с подходящей фамилией - была б дочь Лейла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера смотрела альбом у знакомой выпуск 4 класса: 4 Максима, 4 Виктории, 2 Дианы. Мне кажется в наше время даже Сергей не такое популярное было.ИЗ ваших нравятся Виолетта (Вита)Эмилия (Эми, Лия)Еще Эльвира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа... с Кассиопеей он явно "проигрывает" )) Мож еще передумают? ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия нра)) Эми.. нежненько так, приятно Виолетта как-то грубо, ну мне короче не нравится совсем. Диан и Софий очень много. И не обязательно ж называть ласкательными именами, у меня у знакомой "Маргарита" и только так, никаких "Рита", они ее только так называют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка назвала сына Сережей - все ТААААК удивились:) редчайшее нонче имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я разочарована, буду подкалывать:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, для бабушек-дедушек очень даже экстравагантные!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим)) Сегодня будем пить за сына и предлагать варианты)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вас я ждала - как в школе одноклассники называли? Муж говорит - Вилкой / Веткой будут дразнить.А Вита - ему не нравится. По мне ВиОЛетта ОЛександривна - как песня звучит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорила только о близких знакомых. Верю, что есть счастливые исключения. И хочется верить, что таких много.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас работала Виолетта, Вилка-Виолка называли, ей нравилось. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, не подкачайте там! И молодому папе побольше подливайте ;-))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рассмешили)))))))) У меня муж из-за асоциаций обрубил все предложенные мною имена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия - это какая-то толстая экзальтированнаая тетка Мне нравится Варвара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уж постараемся:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмма очень нравится - похоже на Эмилию, но не заезжно и достаточно международно (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))да, у каждого свои ассоциации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Варвара -- сама рафинированная интеллигентность ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте с Вами познакомимся и я развенчаю этот миф :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах