Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда но лишний раз употреблять горе в имени нет никакой необходимости при колоссальном выборе имен.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Маши просто мое любимое Анна и Лиза.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Эмилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Диана и София сейчас каждая вторая. У нас в группе в саду было 4 Софии [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Варвара очень нравится.Так мою прабабушку звали.Но под Александровну надо короткое имя.Ольга,Мария итд.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не оч нравятся, вот Вера нравится, но муж против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия - ласково Эми, вообще проблемы не вижу. Виолетта категорически не нравится. Диана - отлично. Не обсуждайте ничего с родственниками, просто поставьте перед фактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю этот подход оправденным когда маленькая разницв в возрасте или близнецы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из вашего набора выбрала бы Эмилию [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нередкое - это Назар еще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к нашему отчеству почти шо угодно пришпандорить можно. Так и мне нра, пока я на площадке хором с другой мамой не начиная вызвать "Вааааря".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называйте как сердце подскажет.потому что все равно у каждого есть свои личные ассоциации с каждым именем+ и если для кого-то Дмитирий, к примеру - это прекрасный мужчина, то лично у меня перед глазами один редкий поц,поэтому ВСЕМ не угодишь.Ева АлександровнаОльга АлександровнаАнна АлександровнаМилана, Милена, Злата..[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Даня ваще переплюнуло Сашу нашего дества. В 2-3 года мое дите думало, что так всех мальчиков зовут. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Я думаю твоя Варя неповторима:))))И это главное!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cофия, Диана - таки популярны. Виолетта просто суубъективно не нравится. Эмилия Людвиговна у мееня тетка, все только Милочкой зовем.Сейчас редки имена те которых в 80-90-е было по 5 штук в коллективе)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну за Веру могу тоже "обрадовать". Пошло в ход как и Варвара) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя как имя.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня одна барышня так отбила надолго охоту в имени Елена. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ясное дело, что все они уникальны) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще Эмма (даже больше нравится), Ева, Марта [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да. У нас в классе всех имен по одному, но по двое: Даня, Андрей, Аня. Такого, чтоб треть класса - Ира, треть - Наташа, Треть - Юра сейчас, слава богу, нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую угадать: Талина Деджироламо? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально- это имя Принцесса мама работает в управ. соцзахисту..... реальные вменяемые родители с документами.. и это даже не в Киеве, а в районном центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, так и называли. Никогда - Вилкой. Чуть старше - Виола, Виолка, Виолик, Виолушкая очень довольна своим именем, очень...и по значению оно мне близко - фиалка, скрипка-альт. )))Ни разу не пожалела, что меня так назвали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах