Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне это имя жёстко звучит, важно, чтоб с отчеством сочеталось тоже, а то Стелла Васильевна как-то смешно звучит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене дочка Інна))) А з Ваших нра Емілія...імпонують - Христя, Захара, Орися, Ліда, Ніна, Катя...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Тамара Александровна.Даже очень нравиться!! и имя не "затертое" [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Владимир Владимирович ассоциируется исключительно с Маяковским :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя Дарья пользуется популярностью среди деток? Хочу малышку так назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Генриетта нравится.. и Серафима, дочь Симой хотела назвать, муж был против. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моих зовут Амалия и Марьям(в переводе Мария).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша и Даша - самые распространенные. Потом Катя, София, Алина. Лиза уже отстала+ последнее время. Стабильно встречаются Ани и Юли. Видела уже 2 маленьких Наташи. Ну и Арина, Варвара, Настя, Вика, Алиса.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся имена оригинальные+ моих девчонок зовут Даяна (Дана) и Милана (Мила). Очество и фамилия у нас правда польские.У нас в садике много детей с редкими именами, в частности в группе девочки есть: Николь, Мариета, Одора.На утреннике часто бывает объявляют - стих расскажет "фамилия имя" и дети переглядываются с одинаковыми именами, мне приятней когда говорят Даяна (одна в группе, сразу понятно) Мне из вашего списка Эмилия нравится - Эми, Мила, Лия, можно по разному называть.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жену Ярослава Мудрого звали Ингигердой :). В Киеве ее звали Ириной. Дочери - Анна, Елизавета, Анастасия. Сестра - Мария. В общем, есть варианты. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из необычных знаю Квітославу - (с Львова) ее сокращенно называют Квітка.Есть знакомая Марта, но єто больше кошачье имя)Зоряна - тоже женское, но мне не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дело индивидуальноЕ У меня дочь Лиза, был бы второй мальчик, был бы Егор, и плевала я на энергетику)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Микуру, Акари, Насэ, Нодока, Юми, Каори, Рёко, Эмири, Лейн, Ракка, Курамори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомая Мишель, живут в Англии. Приезжает к бабушке в Киев - все зовут Шелли, Шела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю)) у меня свекр Александр Сергеевич))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Варвару еще смотрим, но ребь в планах Может к тому времени пик популярности пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устами младенца глаголет истина! ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в немалой степени потому, что производно-ласкательное Лада, имя Милада мне и понравилось. Лада,по моему наблюдению -- очень везучие по жизни девочки. А так хочешь Мила, хочешь Лада. Редкое, красивое и древнесловянское. Хотела его еще 12 лет назад. Сейчас если Бог когда-нибудь даст девочку, то будет Милада. Тем более, что с отчеством хорошо звучит. Муж уже извещен и уже не протестует )))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот а я Игорь и Егор никогда бы не назвала ребенка, потому что в корне слова "гор", тот же, что и Горе. Это с точки зрения славян очень плохо.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас папа русс. Дарья очень звучит под фамилию))) на случай мальчугана Захар, как Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леры, Виталины и Вероники, местами, правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для маленькой девочки неорганично, да. Но для постарше - вполне. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивые имена у ваши девочек! Мне очень нра! ) Тем более, что когда-то имя Диана своей племяннице дала именно я )))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероники - да. Виталину не видела, видела Алексию) Ну и Леру ажно одну надысь встречала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах