Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот это отдельная тема, когда не протестует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Сняли с языка. Именно Ирина подходит в данном контексте. И редкое уже стало, и красивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пик - не пик, но хватает, а хотелось оригинально, ага) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него небыло выбора))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... половина этих имен мне уже нравится )) начинаю переживать ..)))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы - три на кутку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посто слово в слово) Тоже дите смаковало мое полное имя. Но Люба - осподи, как я не лю этот обрубок. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Егор - это вариант имени Георгий (ассоциация - Победоносец) так же гораздо приятней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захар, Макар, Матвей, Давид сейчас очень популярные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из предложенных я за Эмилию, ласкательных всегда можно кучу придумать:) А вообще я сторонник обычных имен, но редко встречающихся, всякие Гортензий и Гертруд в наших широтах и с украинской фамилией мне жаль:(Если повезет еще одну дочку родить, то зарезервировала пару имен, популярных в 70-е, но редко встречающихся сейчас.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 я знала что будет Мария.Из 30 человек в саду - моя единственная.В классе будет еще однаНо дело ведь и не в этом.автору+ главное что бы вам в кайф.и Варя, и Лиза, и Настя, и ....очень много красивых имен.Пусть будет красивая и здоровая девчушка!кстати, моя Мария - Александровна:)[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж говорю, мне плевать)))) Я живу не с точки зрения славян)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ассоциации это одно, а корень имени-другое. Как корабль назовете..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Мартин и Марк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емілія подобаеться у знайомих дівчинку скорочено називають Міля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в группе одна:)))А Вероник две, Саш две, Ани две...разве в этом дело?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый верит в то, во что хочет верить...сколько бедовых детей с обычными именами, если бы все было так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что тебе плевать но у каждого свои заморочки. И если есть возможность выбрать неизбитое имя с хорошей энергетикой, то нужно ею воспользоваться. ИМХО.Ты не была судя по возрасту(мы ж ровесницы) 5й Галей в классе( у меня была одна Галюня(еще именно так и звали ее, а то Галя звучало как-то слишком официально. Мама у меня вот Галя, имя было времен наших мам) и 5 Ленок), поэтому вряд ли прочувствовала каково оно быть н-ой))) Мне очень не нравился этот момент, хотя имя мое- нравится.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? имя хорошее, библейское, в честь пророка Захарии но мне оно или с Западной Украиной ассоциируется, или с исламским миром, там тоже так называют мальчиков, или с англоязычными странами. У англоговорящих тоже встречается Зэкэри изи Зак сокращенно. Наверное, сами евреи (имя еврейское по происхождению) тоже так называют. Такое интернациональное сейчас имя, но вот как русское наверное не очень распространено. Если русский папа не против, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, муж не согласится на уж очень оригинальное имя, типа Агнесса или что-то в этом роде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать. У меня не было такого. что прям вот оно - только это имя. Просто по многим параметрам прошло, но если б знала, что на него так народ проштырит - смотрела б дальше.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да, не следим за модой на имена... Муж очень хотел Егора лет так 15, а когда родился сыночек, появилось много мальчиков с таким именем, но все равно Егор (уж оочень хотел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже нередкое. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розчарую вас)) мене так називали в дитинстві, доволі поширена варіація Наталії[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, Татьяна, Надежда, Лидия и проч. в том же духе - вот это редкие) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах