Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Назовите Алла :) Гарантирую , что будет одна в классе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероника, чудесное имя, хочешь Верочка, хочешь Ника-Никуся. Обожаю Анна, Анечка, очень хорошо с отчеством сочетается (себе припасла, ну вдруг пригодится). Из предложенных только София нравится, мы когда свою Сонечку называли и не думали, что такой бум случился. Своя все равно одна-единственная, если нравится - называйте.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))вопрос снят с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приехала в Киев с дочкой Софией Паспортистка смеялась, что самое популярное имя в районе )) А дочь на всю параллель первых классов одна София, вот так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,а что Вас удивляет? И Талиной,и Талюсей, и Талюней -папа так изощрялся ))) ну,про Натулю и Наташоночка ваще мовчу))) Натой и Натальей только никто не смел называть -вбыла б)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя одноклассница Светка -сидели за одной партой последние 3 года - абсолютно счастлива(на мой взгляд, да и видно по ней) -всю жизнь занимается наилюбимейшим делом, четырежды замужем(два последних раза -за одним и тем же), чудесная дружная семья))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю имена западные не сочитаемы с нашими отчествами) И имя грубовато, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия красиво Эмильчик ласкательное. Только из-за мнения знакомых - не переигрывала бы.Но мне просто НАШИ имена больше нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне она не нравится вообще нигде,а имя очень славное))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомая Паскаль -живет во Франции, у нас как ее только не называли, в основном как-то ассоциативно с законами Паскаля в термодинамике)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! а со мной училась девочка из ивано-Франоквска -Леонида, мы ее звали Лёня))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из -за этого отчества я не назвала дочку Маргаритой -а так хотелось!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёлки,у нас Кать полдвора))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милена -как вариант)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки в 9 классе была Соломия -такая милая,светлая и голубоглазая девочка, вспоминаем ее именно из-за редкого имени. А по соседству жила молодая семья с девочкой Радой -тоже сейчас очень редкое, как и Ада (у мамы были 2 подруги Ады-одна из них сестра Лобановского).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Хотя Лена - мне всегда нравилось, сейчас вот уже тоже) Но Варьке оно совсем не лепится точно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Рада - одно из моих любимых. Варька в пузе была Радой одно время, но переиграли+ И пральна, я ж никак не предполагала зеленоглазую светлокожу деву с пшеничной косой при своих и мужа исходниках) Ото была б Рада)))[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диана и Эмилия - очень красиво. Виолетта не нравится. София нарвится, но затерли на фиг. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элис - Элисия, Алиса, Эмилия, Мила, Виолла, Камилла, Кристина, Карина, Маргарита, Регина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочку Лену знаю только одну 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. Между редкостью и вычурностью тонкая грань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия! 0[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой однокурсник так дочку назвал, наверное и в паспорте так будет написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия - Мила ласково, мне нравится хорошее имя, я б не называла ребенка "так как нравится знакомым":)а Софий очень много сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах