Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дівчата, чому в моєму дитинстві не було Лікаря??? не любила це ім"я страшно, щодня нові псевдоніми придумувала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате я вірші з трьох років писала. беріть, не прогадаєте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, назвали на честь зірки, а воно ж насправді - сузір"я... і героїня цього міфа не була зразком щастя... ну то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваше "фу" віддає виключно французькими парФУмами:)) які вишукані аноніми пішли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же ж не знаю я ж гововрю- лучшая подружка была Галя ( с таким выразительны ГА))) И мама Галя. Мне ли не знать)) Мне оч. нра имя Лиза. но 25й Лизой быть все таки не сахар, ИМХО[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? пойду мужу собщу, что не везет мне с мужчинами ))))) пусть шота делает )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас три из десятка рожденных -Соломии:) А остальные - Насти и Софии:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, мног сейчас Кать) У половины моих знакомых во всяком случае:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А международное и боевое уж точно) чего только Троянская война стоит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я как глянула на монстра Эмму Малинину, так и имя сразу разонравилось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сидит теперь и думает над своим поведением :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем как-то с Оксанкой угадали - да так, что пока больше ни одной за 4 года нигде не встретили :0) Ксюши есть - Оксан днем с огнем :) Хотя в моем поколении - почти как Наташ. А имя красивое. И производных - конем гуляй :)[+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в детстве особо любил свое имя? я свое терпеть не могла - в каждом коллективе было минимум по 4 Лены :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я с 7 :-) Доця пошла дальше мамы :-))) уговорили, беру!Теперь у меня есть дочка Нина, ура![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, Ляксеевичи мы))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас редкое Таня, Наташа, Ира, Света, Лена...и с отчеством Вашим хорошо сочетается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы обращала внимание на то, что эти имена значат... и никогда бы не назвала Эмилией дочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Даяна, называем Даной, и Данасей, мне нравится, но у нас и фамилия подходит. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия означает "ласковая, льстивая" + как по мне , хорошие качества для женщины (лично мне их оочень не хватает))). Наша Миличка очень ласковая. А еще назвала бы Любой, Любовь - прекрасное имя, ИМХО ,но у мужа оказались ассоциации не очень[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя Эмилия имеет несколько версий По первой версии, имя Эмилия в переводе с латинского означает «ревностная», «страстная», «нетерпеливая». По второй версии, имя Эмилия произошло от римского родового имени Aemilius, происходящего от «aemulus», означающего «соперник», поэтому значение имени Эмилия звучит как «соперница».По третьей версии, имя Эмилия в переводе с греческого языка от «aimylios» означает «ласковая», «льстивая».Даже не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера заполняла школьный журнал - 548 учеников - ни одной!!! Светы, пару Оль, 3-4 Тани, зато Софий, Насть и Кать - через раз. А у малого в садике лучшая подруга Анжелика - "мама, у нее такое кЛасивое имя!!! ни у кого такого нету!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есения-у нас уже две во дворе бегают А Изабелла не хотите?Леокадия,Анжелика,Снежана,Мариеттта,Лаура,Лиана,Лавиния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из наших знакомых: Нина (9 лет), Света (6 лет), Люда (11), Надежда (12), Таня (несколько от 2 до 8 лет), Оля (6 лет и 11 лет), Алла (3 годика), Иринка (9 лет), Наташа (12 лет и почти 8 лет), Иванка (7 июля 5 лет будет, она ещё и в Иванкове Киевской обл. родилась :) ), Антонина (9 лет). Лен не встречала, Алёны есть. Из мальчиков Серафим (3 годика), Юра (в мае годик был), Андрей (2,5 годика), Михаил (4 будет), Серёжка (5 лет), Толик (5 лет), Борис (4 годика).А как вам Эвелина, Лилианна? У нас в классе Элизебет есть. Ещё Камилла и АнГелика (именно так, не Анжелика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у двоих моих подруг дочкуи Аллы:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария (Машка, Манька, Мари, Мэри, Манюньчик), а Мария Александровна - одно из наиболее созвучных сочетаний. Или Ангелина (сами знаете производные). -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах