Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас в классе из 10 девочек - 3 Кати. Так что не такое уж редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 Кати у дочки классе:) Очень редкое имя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про внука посати не буду, бо відмовитеся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе Кать- человек 7 :). уже уверенно конкурируют с Настями и Софиями ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Эмму, Эмилию и т.д : ))) Если кто помнит "Летучую мышь", оттуда: "Вы представляете, как жизнь у него началась?! Сидит, например, Шульц дома, ему скучно, он хочет позвать жену. И, естественно, он кричит: «Эмма, Эмма!» И что же происходит?! Собака думает, что зовут жену, и не двигается с места, а жена думает, что зовут собаку и тоже не двигается с места!" )))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже было думала, что одной мне имя Эмилия таки режет слух и жутко не нра. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я случайно? Я тоже Наташа, дочь Настя :)Обьясню - Когда родился первый ребенок, думали мальчик будет Ярославом, девочка Настей (16 лет назад это имя было не так популярно...). Родился Ярослав. Теперь родилась дочка (3,5 года уже). Над именем страдали всю беременность. В роддом ехали за Таней. А вот родилась она - и все стало на свои места, они никакая не Таня, она только НАСТЯ!!!, Настенька, Настена :) Ну и что, что кругом Насти, У нас своя, самая любимая, самая родная, и с именем, что ей подходит по всем параметрам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не называют? Я дочку Катюшей назвала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она единственная Катя в классе и в группе в детсаду тоже единственная была.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне режет. Но Вам-то что, это же Ваш ребенок, называйте хоть горшком, только в печь не сажайте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся вышеперечисленные имена из своих любимых это:ВладаИнгаЛиза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь за Владу и Ингу) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса -ваще редчайшее сейчас имя))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия у меня есть девушка знакомая) Мила ее все зовут и мне нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня племянница Лариса :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені Орися подобається... Але в мене немає дівчинки і російськомовна сім"я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас подружка Эмилия, хорошая девочка, красивое имя. Диана мне, сорри, но режет. наверное потому, что у друга собака была Диана.Софий сейчас разве что чут-чуть меньше чем настьВиолетта - тож неплохо, но, имхо, претенциозно несколько. + насчет ласкательных... мне оч. не нравится, когда родители начинают строить окружающих на тему " Его можно звать только Алекс или Саша! Никаких Саньков!". Имхо, называя ребенка, лучше выбрать имя, все вариации которого вам нравятся. правда, можно все равно попасть. свекровь одной моей подруги порывалась новорожденную Настю называть Анастасом.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия, Эмма -супер (для меня) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И я рыдала из-за своего имени. Правда где-то до 9 класса. А с тех пор очень приятно представляться Роксоланой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, сейчас редкое имя - Лидия Лидия Александровна - красиво[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще (кажется) редкие - Таисия и Тамила, красивое украинское - Стефания Но с отчеством длинновато получится[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, Кира, Любомира, Любава Любомира - длинное, но такое красивое, что я бы, может, его рассмотрела, несмотря на длинное отчество[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, к внукам я уже морально готова - старшему сыну все-таки 17 :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в поликлинике врач Ариадна Степановна)) такая себе тётя лет 60-ти. ну очень жёсткая тётка![+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах