Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не режут. На сегодня это рядовые имена, экстравагантные это Медея, например, или Аристарх. Я таких знаю, мне режет очень.Ваши все красивые, называйте к какому больше душа лежит. Эмилия может быть Лией, сокращённо. Эмілія Олександрівна хорошо звучит, также как и Диана, София.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Нина - редкое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивите и нас)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ваш вариант Эмилия. Ласкательные Эля, Эми , Миля, Эмилюшка [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че за имя то? Интересно))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оч. интересно , что за имя....огласите? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, та-ак нравится имя Нина! Хоть еще одну дочку рожай :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кроме Софии хорошие (по причине популярности Софии) Из предложенный нравится Эмилия (Миля). Виолетта - лучше Виола уж, а называть дома можно хоть Виолеттой, хоть как захочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмилия - миля или эми можно называть. мне больше всего оно понравилось из вами предложенных()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие называют детей созвучно, или на одну и ту же букву .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится имя Слава но ассоциация не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Ваших вариантов Эмилия и София нравится) из редких мне очень нравилась Злата, не рискнула))а сейчас Милада, Милена очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что для Эмилии важно отчество, чтоб не получилась Эмилия Ивановна [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя хорошо получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сеста Нина (30 лет), всю жизнь имя - комплекс, не нравится оно ей катастрофически ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмилия красиво и неизбито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 или 3. София уши заездило уже, а первое длинновато для отчества. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкие имена очень нравятся, к экстравагантности отношусь положительно. Ничего в том, чтобы стремиться быть непохожим на толпу, я не вижу. У дочки тоже очень редкое имя , но за 12 лет ее жизни я уже привыкла и оно мне кажется обычным. (более того, здесь у одной форумчанки обнаружился точно такой же ник))) .Окружающими воспринимается положительно . Кому необычно - привыкли. Кто не согласен - это их проблемы)) Из вашего варината нравится Эмилия. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не так: "И главное - редкое!" :)))) тільки зайшла про себе писанути, а ти вже тут як тут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, и мне! Мне вообще сейчас нравятся имена поколения моей бабушки, даже поколение моей мамы так не называли: Нина, Тамара, Лидия (это бабушкины подружки)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светами совсем перестали называть - как раз будет редким .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мене удочерити:) я дуже творча дитина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та имя как по мне обычное)) ТалИна, крестили НатальейТала, Таля, Тася, Талинка, Талочка, Талюськаотзывается и на Нателлу, Нату итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно: три людини з числа моїх найбільших симпатій відписалися, що їм подобається моє ім"яю мелочь, а приятно(с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так ніде правди діти! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах