Суп-бодяжка (про мужа)

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чето вспомнилась тема про жареную картошку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нормальный, не вегЕтарианец просит мяса, о чем нам автор и поведала и желание ее мужа - нормально! Почему из этого делать скандал- не понятно. Он озвучил свои пожелания предельно ясно, хоть и хамски.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы зря сейчас, про нормальных. Некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что некрасивого? нда)) Есть люди с нормальными уподобаннями, есть с витиеватыми( как вегетарианцы). Я не имею ввиду умственные способности, а только традиционость в кулинарных пристрастиях. Так что не стоит воспринимать так, как вам хочется))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не витИеватость, это образ жизни, Понимаете?Нету "нормального" и нет, есть такой и есть такой.Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. И они равны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ваше слово "традиционные" гораздо толерантнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в семейной, а в кулинарной. Это разные вещи. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы вкусно - не технологией приготовления бы муж поинтересовался, а скушал бы и добавки бы попросил:))) А так тут не в супе дело совсем. И не в зажарке (слово отдает гастритом каким-то, гы). Думаю, лишний повод к сему-то придраться, тут суп и подвернулся.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки вегетарианцев - гораздо меньше, чем мясоедов, это факт. Это не показатель. Тоже есть знакомые, но и в голову не приходило спрашивать , делают ли приличные люди супы с зажарками:))))))))))Или это моветон:))) Большинство мужыков любяит именно мясо, мясо-мясо и уж накак не овощные супы (ничего против них не имею, но очень многие полагают, что овощные - как раз бурда, а вот бооорщ с большим кусом мяса - даа!:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, что меньше? Они не мужики? Я не против, что любят, но не надо категорично утверждать, что все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 практика показывает после хорошего сек%са какой угодно суп ставьте всё съест и хвалить будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду с горошком, макароны не ест)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, читаешь вас и режут слух слова типа "вякал". Если в семье нет взаимного уважения, то вряд ли у нее есть будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это изначально имелось ввиду -издержки инет общения. И спасибо, что правите мои ошибки-умнею на глазах))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этого хватает, чтобы насытиться? повезло вам. У меня второй муж. Первый ел ведрами при своих 70 кг. И все окружающие мужчины едят мясо, один даже специально садится на диету именно мясную, потому как лишний вес есть, но салаты и супы на воде доводят его до обмороков.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите засранку, не все, 90%))))) и мы вообще обсуждали конкретного мужа автора, который требует мясо, а не воду с макаронами. Имеет право есть то, что любит, если конеч заработал на мясо. Там, помнится, проблемка была по этому поводу.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, настоящего мясного гурмана супом на воде не удивить, тем более после секса![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте начнем с того, что во многих семьях отсутсвует культ супа как такового. Просто не любят, не едят и не варят. Не важно, веганы, мясоеды или кто там еще бывает.Тоже знаю многих таких. И что, они не люди?:))))) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что? что муж ваш зажрался, исходя из того что вы написали, а вообще я б такой суп ниварить ни есть не стала- вообще непонятен смысл такого супа уж лучше картошку отдельно запечь, с салом, например (тоже дёшево) или макароны с яичницей - и то вкуснееа от такого супа ни пользы ни вкуса, так что мужа где-то можно понять[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаешь, бывало, темы - про мужиков, которые за стол без кг мяса в один присест на одного за стол не садятся, аж сердце радуется:))) А тут - вода с горошком, макароны с водой - вот жеж бабам свезло:))) Мясоеда всякой пургой не обмануть, но - одно жирное но - тут все дело не в еде:)))) Иной раз ну нету того мяса, нету денег - откушали, что есть в загашниках, поскребли по сусекам, все довольны. все смеются:)))) Всякое бывает, дело в отношениях.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно мы обсуждаем то, что нам написала автор. Суп не понравился мужу потому, что он -без мяса. Уже потом вылезли подробности о том, что раньше его все супы устраивали и что разводятся они 5й раз не на этой почве. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это понятно но стало понятно несколько позжее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво, можно брать уроки, как перекрутить весь смысл))) Если что, я суп не ем, я не человек, канеш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные понятия - суп на воде и суп без куска мяса. Можно мясо добавить в суп, но готовить не на бульоне. Супы не обязательны, но и вреда не несут, если на костях их не варить. Потому, это уже третий вопрос. Некоторые вообще любят утром тарелочку супчика навернуть....как кому-то чашка кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данной темк кулинария рассматривалась в аспекте семейных отношений) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение