Суп-бодяжка (про мужа)

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне это рассказывать не нужно, у меня ребенок ест суп с мясом, но оно варится отдельно и вообще я готовлю 3 разных состава блюд для 3х членов семьи.И кстати, суп в любом виде с бульоном на костях или с мясом, овощной или нет многими учеными- диетологами признан сегодня абсолютно бесполезной едой для организма, если не вредной. Что кому нравится -вопрос другой плоскости. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем отличается зажарка от пассеровки? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за трольскую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в супе ведь дело-то совсем. Вы же это прекрасно понимаете. Просто прицепиться нужно к чему-то да и всё. Тем более если раньше не высказывались претензии.З.ы. На бульонах первые блюда не варю. Мясо едим отдельно. Можем изредка (очень-очень редко) бульон из настоящей курицы ну или что-то типа солянки из разных видов мяса ит.п. З.ы.ы. Даже не представляю как бы мне можно было высказать претензии таким образом. Вы очень терпеливая, а муж зажрался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от постылой жены...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дорого беру:)))) Я вообще не понимаю войн на этой почве. Хочет человек мяса - пусть есть, не хочет, веган он или сыроед - пусть пианину грызет, из-за этого устраивать разборки после каждого супа в меню - глупо:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую...держитесь. тут многие расфукались супом, я например только на воде ем, на костях - это вредноооо :) все у вас наладится, вот увидите[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зажарку не делаю, поэтому отличий не знаю, но слово однозначно красивее))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно что Вас волнует вопрос оценки Вашей готовки, если уж разводитесь. А мужу я бы готовила то, что он любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не хочется, у меня другие вкусовые предпочтения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите кусок мяса и сварите ему молча суп, как он любит. скандал будет исчерпан, или это проблема? или надо обсудить на какой минуте добавлять морковь и до какого цвета лучок обжаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На костях супы никогда не варю. Варю на куске телятины (первую воду сливаю) или просто овощные супы. В суп морковку только слегка пассирую. Муж прав в том, что сначала жарят лук, а потом добавляют морковь. Но это единственное, в чем он прав:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, сосиски-пельмени-рыбные консервы уже отменили? [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все надо бросать в суп? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто недоволен готовкой жены - идет в ресторан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, научитесь готовить суп из красной чечевицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама повар..только что позвонила и спросила Говорить сначала луг а потом морковь..И сырой она не будет...[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да автор, что-то вы так агрессивно к советам ставитесь.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*луК [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поднятое настроение:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ЧТО тут ещё делать. Развод из-за супчега:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это оч просто, говорите что с мясом и какой-то кусочек отщипываете у ножек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет:)) Только не все одновременно:)) Сосиски - смотря какие, в немецкой кухне в состав густых супов частенько хорошие сосиски добавляют, да и не только в супы. Рыбные консвервы - не суп, а объеденье, в походных условиях или когда зубы давно и надежно на полке, и в холодильнике, кроме горки овощей и банки консервов, только мышь повесилась. А пельмени, суп с пельменями - классика. С домашними - деликатес вообще, с магазинами хрючево на случай голода и голодного мужка в доме. Странный сарказм, вкусно приготовить можно из всего, даже из топора кашу сваришь быстро и уверенно:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение