Суп-бодяжка (про мужа)

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это когда мужа просто хочется накормить,а не половником межлду глаз заехать:)))) Вот тогда и суп без мяса и вообще:)) Кто хочет - радуется жизни, а кто нет - тот ищет повод для скандала, причем с обеих сторон:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на воде тоже можно варить вкуснющие супы и борщи. Я не варю бульоны уже лет 15, при этом первые блюда у меня очень вкусные. Так что, огульно не обощайте. Считаю бульон экстрактом трупного яда. Особенно из покупных фабричных курей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж наоборот сказал, что теперь он понимает, что такое легкая и вкусная еда, у своих родителей есть не может, изжога и т.п., и они уже переходят на супы на воде если мы приезжаем:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему надо? )) можно, если надо по-быстрому или лень изголяться )) напр. зажарка с сосисками или пельмени в "пустой" супили консерву скумбрию/сардину в масле. кстати - один из моих любимых супов - ооочень вкусно и быстро получается. к нему хорошо много укропчика. в качестве наполнителя (кроме картофана) обычно кладу рисна крайняк - плавленный сырок натереть и/или яйцо разболтать[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суп-бодяжка и муж-бедняжка))) Читаю и одна ассоциация - маменькин сынок ещё и с претензией. Пусть становится за плиту и сам готовит. На те гроши, что он Вам даёт - пусть попробует что-то путнее приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, раз уже несколько дней ругаетесь, он таким образом злость срывает, ему все сейчас будет плохо, чтобы вы не делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вернемся к началу - мужчины отлично едят суп на воде. Е-дят) И на бульоне не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому когда мы ругаемся, то я ничего не делаю ему, не готовлю и т.п., все равно плохая, хуже уже не буду:) А так и придраться не к чему) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, опять, как свора, набросились на автора Мне форум иногда напоминает стаю курей. Я читала в одной книге, не помню, где: если у одной курицы появляется ранка на голове, допустим, то остальные куры начинают ее клевать, пока не заклюют до смерти. Так и у нас. Конечно, автор пишет малограмотно (ложит, как говориться, тоже мясо-ребра). И готовит так себе (никто не начинает жарить морковку перед луком, и вообще эта зажарка уже вчерашний день). Но это же не повод так набрасываться.Тут дело не в супе, а в отношениях с мужем. Я думаю, у мужа любовница, вот ему все и не мило. К тому же он жлоб, был и есть. Нужен ли автору такой муж, можно ли надеяться, что еще что-то можно с ним сделать - кто его знает. Неизвестно, чья квартира, есть ли дети, кто кормилец, почему она его выбрала и сколько-то лет с ним прожила, стоит ли очередь из желающих его заменить. Дети, наверное, есть, поэтому я бы посоветовала мужа взять в ежовые рукавицы и не давать ему спуску. А если ему что-то не нравится - пусть валит к маме, лучше без него, чем с таким - жадиной и вечно недовольным. Пусть мама и любовница наслаждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то структурируйте содержимое, а то ахинея какая-то. Если сделать вырезки из Вашего текста - насчёт супа прав. Остальное сложно представить в реале и как при таких раскладах можно жить друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милый, я приготовлю все, что ты купишь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю суп с зажаркой из любовницы! Сначала конечно лук-морковь, ну там дальше, можно уже и на костях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, я всегда варю супы только на воде и без зажарки мне не нужны проблемы со здоровьем у детей[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, кромочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем мой ребенок этот суп съел очень быстро, а бывает не хочет есть, т.е. конкретно этот суп был вкусный моя сестра тоже кладет овощи сырыми и без бульона - для детей, именно из-за здоровья, они алергики у нее. Так вот ее суп я тоже не могу есть, а ее дети и муж едят, по-моему ради здоровья можно и вкусовые привычки поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой, какой высокий слог, а вы пробовали мою еду? остальные домашние довольны ею, ЕДОЙ вообще или вы думаете я мяса не видела и не готовила? Странная способность делать далеко идущие выводы про обрывкам информации, тем более вы не ели моей еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в книге о вкусной и здоровой пище ничего не сказано в какой последовательности пассеровать "лук и коренья", так что считаю это все от лукавого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то прочиталая про вас суп и тоже есть его не захотелось) может, сварить мужу то, что он любит, а не то, что нравится вам? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред доказывать мужику, который хочет наваристый суп и кусок мяса в нем, что вода с макаронами вкуснее и сытнее))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ножки куриные купленные им же, на сковороде слегка обжареные-тушеные - уже не мясо? ну вы даете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах не в супе ножки какой кошмар - а ниче что у меня ремонт не доделан на кухне, мою все в ванной, на кухне 1 столик маленький, а он ничего не хочет делать, он (ремонт) ему надоел и не просил он у меня мясного супа - ел овощные пока шел ремонт и ниче, а тут он решил права покачать, при этом даже не попробовав суп. Но мне понятно ваша позиция - мужчина всегда прав, даже такой как мой, практически не дающий денег на продукты:-((( (он сам видите ли покупает все, ножки те же), ему нужен отчет по каждой потраченной копейке. Что вы его защищатете - вы с ним жили, вы знакомы с ним? Удивляет при этом ваша категоричность...Кстати может вы не знали раньше мяса каждый день не ели, и ниче не вымерли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред пишете вы, потому что не поняли всей ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мясо было предложено мужу, просто оно отдельно шло - не в супе, а суп был вкусный, но овощной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по -ходу сами всей ситуации не поняли, у вас не в супе проблема и это понятно из того, что муж "вякает" ,а вы на зло ему готовите то, что он не любит. И вам никто не хамил, а вы уже несколько раз срываетесь даже не на муже.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! я терпеть не могу супа на магазиных курах, я могу их только пожарить (но не зажарить) ну и муж их покупает, сколько ни просила брать на базаре хотя бы - не берет. Я так иногда раз в сезон беру. Он считает что 60 грн за курицу (по 35 грн за кг) это видите ли дорого. Суп с мясом я могу сварить только на говядине (которая щас аж по 75 грн), ну свинина еще куда ни шло. Но я ее лучше пущу на тушенную картошку или плов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение