Суп-бодяжка (про мужа)

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не зажариваю я - слегка притушиваю, ну как запах пошел такой вкусный так сразу в суп, просто называю это зажаркой но жареного там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя позиция- еда которая нравится и приготовлена с любовью Мой муж более чем доволен моими блюдами тем не менее)) а уж тещиными- тут вне конкуренции, мне до мамы очень далеко. И я нигде не говорила про какие-то карты, это вы все время пристраиваете их зачем-то. Я только поправила, что морковь никогда не обжаривалась раньше лука, что вам подтвердило еще 5 человек. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и гаже едали" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повело, а я и в школе "обедала", и на курортах водили в "пельменные" и поработать успела на производстве в 91-92 годе кушать надо было где-то и столовые были дешевы и удобны, просто не вкусно чаще всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припущенные, извините)) приСпущенные- это штаны перед пописом)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в этом виновата моя мама-повар заметано)))))))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как вам объяснить - ваше НИКОГДА - это чистый субъективизм, потому ваши 5 человек против моих 2-х бабушек и мамы - для меня не аргумент я не видела, не знаю ваших 5 человек, а с бабушками и мамой прожила всю жизнь и ваше "НИКОГДА так не делалось" такая же для меня утопия как моя для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами себе придумали что-то... мдас... а говорят нет женской логики:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, пельменная у нас была отменная в городе жаль теперь так не готовят, все из завонявшегося мяса чаще пельмени ваяют на производствах. При союзе хоть как-то нормы контролировались.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шик! Розморозити шмат м"яса автору влом, а писати хвилин 30 тему - ні. Дивовижне поруч.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этого вкус зависит? ... сорри ничего личного, но никогда не понимала грамотических маньяков... для меня это особый вид вредных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я все время придумываю)) но и с логикой и с ЧЮ дружу. Только прочтите 3 поста выше подряд то, что написали:"моя мама повар -технолог 5го разряда" - "ну понятно почему такая отвратительная еда была в столовках всегда и в 80 и в 90-е" и скажите кто тут не логичен)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вам говорю, почитайте мат часть чтобы не доказывать кто кому верблюд))Да и в принципе у вас ни в моркови и не в супе дело, вы как-то настроены изначально на конфликт. только я не ваш муж, на меня нападать не нужно))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, банкет можно приготовить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ну вот вы вроде написали все тоже что и остальные, но по форме так приятно вас читать не то что некоторых............. У меня не едят если добавить цветную капусту, сельдерей, фасоль, перец... проходила - вообще не едят тогда ни муж, ни сын... ну вот горошек зеленый еще куда ни шло. И с фасолью люблю и варю иногда. С рисом чаще всего варю, просто вчера решила с макаронами, т.к. с ними раньше муж вроде больше любил, так что это вроде под него было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была грамОтическим маньяком я бы правила все ваши сообщения)) Мне очень далеко до грамотея. Но тут очень смешное слово вышло. Я все пытаюсь шутить, вижу уже, что сие бессмысленно. Кругом враги)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, его просто нету, мяса, в смысле... + хотя, после куриных лап сковородками любой суп на костях диетической и здоровой пищей покажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще вы меня контролировать будете - щас!!! Суп варился вчера, на ликарь не заходила недели 2. Так устроит? И вообще я развожусь... исковое заявление искала в интернете, а вы мне про банкеты:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лобіо - це і є квасоля грузинською))) тобто це не назва страви, а назва КВАСОЛІдля спрощення так називають і страви з квасолі - з яйцем чи без[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не стыдно в моей тебе стебаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви не зрозуміли мій посил () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, ну ось же цитата: "суп, куриный не очень люблю, с другим морочиться надо (размораживать надо было). " [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Как странно у нас люди устроены - отсылают учить матьчасть человека который не знает названий блюд, как будто это означает что он не умеет готовить ну я же не поваром стремлюсь стать и такая категоричность... капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение