Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень правильно написали!() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси!() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девушки с квартирами - зачем вы такое терпите? Пусть возвращается в село или идет снимать жилье, как раз сестре поможет. Еще и второго от такого..Хотя у меня тоже не фонтан и двое от придурка, но я живу у него(( и сестра его как раз нам помогает. Была б квартира - точно б не терпела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что на работе трудные времена и будут платить минималку, пусть месяц-другой проникнется - почем в Одессе рубероид() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторе, вам зараз не про другу дитину думати, а бюджет розділити:+ дарагой,оскільки ти збираєшся тратити СВОЇ гроші на СВОЮ сестру, яка, до речі, ТВОГО сина активно і демонстративно НЕ любить, то:будь ласкавий, щомісяця оплати:- половину квартплати- половину ВСІХ витрат на дитину- половину всіх наших з тобою спільних витрат (на їжу, машину, все, що ми купуємо для НАШОЇ сім"ї)А решту грошей я буду тратити так, як Я вирішу, а ти - так, як ти хочеш. Я особисто планую поїхати з сином у відпустку туди-то і туди-то. І, до речі, половину витрат на відпочинок дитини також чекаю від тебе авансом до такого-то числа.Ти свої гроші, які залишаться після оплати всіх обов"язкових трат, можеш тратити як вважаєш за потрібне.Оскільки твоя сестра мені з моєю дитиною не помагала і, більше того, говорила про неї всякі гадості, я думаю, ти розумієш, що я з чистою совістю можу не піклуватися про неї та її дитину. При цьому я буду вища за неї і говорити про її дитину подібних речей не буду. У мене є свої потреби, у тебе - свої. Якщо наші потреби різні, я буду думати про свої потреби, а ти - про свої. І забезпечувати наші з тобою різні потреби кожен з нас буде самостійно, за власний рахунок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йяй... как интересно.. брат в лучшем случае скажет спасибо и продолжит жить своей жизнью (в худшем - не будем о худшем.. ибо есть примеры перед глазами когда братьев за уши вытаскивали из проблем, а они возвращались к тому откуда пришли), а вы останетесь одна, оставите детей без отца и получите кучу других проблем..Странный однако подход..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой МЧ придерживается таких же принципов,как и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс тыща. и желательно в цифрах и на бумажке, а то умозрительно он не воспримет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте,Вы не будете решать,останусь я одна или нет Для Вас важнее муж,а для меня другие приоритеты в жизни.Для меня не сошёлся весь свет на мужиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,я об этом.прочла только первый пост автора А Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА Я уже устала объяснять,что я не имела в виду,что надо забить на жену с ребенком и полностью посвятить себя сестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если каждый раз выискивать причину в себе, то так и до болезни недалеко. Не всегда причина - в себе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы пришло... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) " Пастернака не читал, но осуждаю" :)) Вы тут семью автора на молекулы разложили, а теперь признаетесь, что не читали? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мужиках не сошелся, а на моей семье - сошелся..) и отрывать от своего ребенка с целью помочь взрослому трудоспособному (!!!) родственнику имхо глупо.Понимаю - болезнь, или инвалид, или еще какой форс-мажор - помощь и поддержка это святое.. но по-моему у автора не тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, только отдых для ребенка можно сразу вычеркнуть) не будет он его оплачивать, скажет и в селе хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто: муж хочет видеть жену здоровую, а сестру богатую Другими словами если жена болеет, то мужа это жутко раздражает.Если у сестры нет денег, муж(в данном случае ваш муж, а ее брат) ей эти деньги дает.Что делать? Не знаю, делите бюджеты, если вам это выгодно; или повышайте свои расходы за его счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якщо дружина протверезить чоловіка на предмет усього решти - вже буде добре. Він же, коли сподівається помагати сестрі, уявляє ВСЮ свою зарплату, забувши, що в нього є сім"я. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, як завжди, от тількі нафіга тоді така сім"я? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение