Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кхм,а где и что я советовала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жена имеет право выбирать - кого ей нянчить-содержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что,это лучше,чем дуться на весь мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно, що треба відпочивати, не економити на відпочинку, трава має бути зелена, а небо - синє. але бувають такі чоловіки, яким все це "до фені". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смешиваю понятия "винить себя" и "искать причину первым делом в себе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так,кого в этом должна винить жена?Мужа? Она ж сама посадила себе его на шею,сама мирилась с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ради Бога,выбирайте что хотите Я такой человек - Вы другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы не один год вместе,так что,штамп ничего не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень боюсь, что мои дети в трудный момент вот так скажут "а почему я должен тебе помогать"... надеюсь, этого никогда не произойдет. Что такое отдых на море по сравнению с тем, что человеку нечем будет кормить ребенка...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестре - 29, образование -техникум бухгалтер живет в селе, работает в городе спутнике, в таком как напривер Вишневое или Бровары, работает в большой гос.конторе кладовщиком, бухгалтером работать не хочет, бо тяжело, а она сильно переживательна, обижать ее нельзя, бо уже несколько раз хотела наложить на себя руки, по этому брат и трусится над ней, она его посылает, а он ей задницу лижет, бо за мать переживает, я тоже лизала, бо переживала за свекровь, она мне очень дорога я ее люблю и называю мамой, но всякому терпению приходит конец, когда с одной сторы лижут, а с другой посылают, вот и надоело мне быть посланой, о нашем конфликте знает вся семья, при чем этот конфликт я не начинала, пустила в игнор она меня, при чем я первое время даже пыталась наладить отношения, но меня тупо игнорили. Справедливости ради сказать, она очень хорошая хозяйка, у нее всегда дом блестит, она по 2 раза в месяц делает гениральную уборку, и когда мы приезжаем с сыном, за глаза она гоаорила на меня что я засранка и не могу убрать за сыном, после чего я начала каждый раз по отъезду мыть после нас пол, а не только подметать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как удобно уметь играть роль существа с тонкой душевной организацией... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она думала, он порядочный. А он оказался из таких, которые норовят на шею влезть и ножки свесить, в ответ на хорошее отношение. Вот и не будь после этого стервой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я бы тоже так хотела но я же классная девка, которая все стерпит, которой писяют на голову, а она скажет, так это же Божья роса, умоется и пойдет дальше.Я не жлоб и помогаю тем людям которые действительно нуждаются в помощи, я пересылаю деньги больный людям, я не с..ка, но в данной ситуации просто заело, достало уже в конец. Когда наконец, после 10 лет супружеской жизни мне муж купил дубленку, то тут же в течении месяца он пошел и купил покую же своей сестре, девочки я молчала, я тихонько повозмущалась и на этом все затихло, когда стал вопрос о отдыхе, он сказал, ха, ты еще дубленку не отработала!!!! а когда он начал говорить что сестра будет рожать только в Киеве и я сказала что это же от 650 у.е., он сказал, фигня, у нее же есть Я, Я за все заплачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну скажет он "давай"... а деньги откуда на ребенка потом? или автору потом придется уже своего брата просить о помощи?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, сестра могла бы и е попоадать в это трудное положение, если бы предохранялась, как автор. а то автор, обязана думать о будущем, а сестричке море по колено, так что ли!!? странная логика у вас, чесслово[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что вы, она пошла на это сознательно она специально забеременнела что бы родить себе ребеночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындец, простите... Отправьте его обратно в село. "Милый, нам нужно пожить отдельно и разобраться в наших чувствах."[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что вся эта чехарда эмоциональная со временем уляжется все попустятся, сестра будет у родителей рожать - кто ж будет с ребёнком помогатьмуж проспонсирует пару раз это действо и расслабится, с чувством выполненого долгавы активно собирайте на отпуск, радуйтесь появлению племянника и не обостряйте ситуациюто, что муж вызвался помогать сестре не самое худшее в жизни, а слова, которым он вас ранил, думаю вызваны вашим полным не принятием данной ситуациитакая себе проверка на прочность и выиграет эту битву умный и хитрый, а с психами и позами вы её точно проиграете[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно, если нужно помочь сестричке)) плавали - знаем)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прям не хватает волнореза для эмоций. опипец. не отработала, блин. переводите его на оплату всего! обеды, миньеты, ласковые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно после всего я задумалась на тем, нужна ли мне такая семья нужен ли мне такой муж, при чем такая любовь у них началась после того как она начала играть в девочку-самоубийцу, теперь все возрадовались, что она решила себе родить ребенка и о чудо, не будет думать о самоубийстве, теперь все силы брошены туда, а мы остались не у дел, конечно вопрос о вторм ребенке отпал как сасо собой разумеющиеся, вопрос теперь стоит о том нужна ли мне такая семья или опять терпеть вытерать с лица гавно и жить ожиданием лучшего, будет ли оно, лучшее??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кто будет помогать, он сказал, что у нас под боком роддом, вот в нем и будет она рожать, для того что бы ближе было ходить к ней, помогать угадайте с 3-х раз кому ближе? конечно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не ходите! Не силой же Вас погонят. Будут претензии - морозьтесь[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жить где будет потом? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да попуститесь, хватит себя заводить! жили бы вы с мужем, который бы забивал на своих родных? эта такая же его семья, что не понятного - если они будут кривыми, горбатыми и тд., они будут его семьей нужно быть хитрее всех этих манипуляций[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение