Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, что вы думаете, мой муж так и не разговаривает со мной и ребенком уже неделю я уже перегорела, но горечь осталась, идти извиняться я не буду, не хочу... так пока и живем, он спит на детской кровати, а я с ребенком на нашей с мужем кровати..... знаете думала что люблю его, но нет, то ли он очень сильно меня обидел, то ли действительно больше не люблю, и даже не интересно что с ним, как он, что ест, что делает, вообще все равно, перегорело, даже плакать уже не хочется..... неделька на персене дала свое)Правда в субботу пришел принес денег, сказал, это вам, я говорю, мне не надо, я своего ребенка прокормлю, так он взял и ребенку отдал, день в шоке, 2,5 штуки, пап, а что мне с ними делать, папа, говорит, купишь себе что-то, а до этого орал что бы малому никогда деньги в руки не давали, вот такие они противоречивые, эти мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почувствовал, что жаренным запахло )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберите у ребенка деньги и положите на депозит. Потом купите школьную форму или там зимнюю одежду на эти деньги, или отдыхать поедете.А муж чувствует, что земля горит под ногами. Не сдавайтесь. Мириться можно только обсудив подробно все проблемы, свои чувства и планы "как жить дальше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это он так мириться с Вами начинает)) автор, спасибо Вам за тему, обсуждали ее с мужем, т.к. свекровь напрягает сестру мужа рожать ребенка "для себя, а то возраст", при этом сестра безработная, родители больные пенсионеры. На всяк случай обсудили с мужем свою политику материальную по отношению к сестре и родителям, пришли к общему знаменателю (цифрам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это не мириться, а показать какой он благодетель, что вот, мы в ссоре, а он же денег дает, нет девочки это совсем не мириться))))) но так хорошо и легко как сейчас мне не было никогда, чувствую себя сильной и свободной женщиной! Что я действительно от него не завишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично), деньги бросьте куда-то на полочку, демонстративно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу та и сделала)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей семье помогает решать самые сложные вопросы, ситуации, обиды и тд переписка с мужем по емайлу Вот реально переписываемся, и в этом есть много плюсов. Это отсутствие эмоций, в письме напишешь действительно то что думаешь, а не то что ляпнулось в порыве эмоций. Когда пишешь, сам приводишь свои мысли в порядок. И еще,когда-то прочитала что мужской мозг намного лучше воспинимает прочитаное, а не услышанное...с моим МЧ это 100% правда.Вот попробуйте ему написать большое и содержательное письмо, о том как вы все видите и как вы себя чувствуете. Без обвинений, даже где очень хочется обвинить, не обвиняйте, а напишите, что-то типа "ты вот делаешь это и это, а я это воспринимаю так и так, и при этом мне очень больно ". Будьте искренней. Будьте ранимой. Не оставляйте ребенка баз полноценной семьи, ведь то что вы сейчас имеете, вы с мужем ВМЕСТЕ строили, а не он один. Вы ведь отдаете себе отчет, что очень многое в семье зависет от женщины. Это же вы когда-то свалили на себя все заботы о сыне. Это вы захотели быть сильной и всепонимающей женой. Это вы у него дубленку клянчите, а не идете и покупаете(а потом, ой, Зайчик, а я денюшку потратила и глазка клип-клип))). А сейчас вы хотите быть слабой, так будьте. Тем более судя по тому, как ваш муж ведется на пожелания мамы и сестры, его будет не трудно переключить на вас. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так много получилось))) Я вообще не любитель писать на форумах, то как-то вашу ситуацию я восприняла близко к сердцу. Я тоже большая противница абортов, тоже пытаюсь быть всепонимающей женой, но когда доходит до маразмов, стараюсь их не запускать...чтоб в итоге не прийти к одной большой обиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет того что вы не любите его больше, я думаю это ваш организм включил режим самосохранения))) Было такое от усталости и обид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, єто хороший конструктив, я о этом думала, о емейле, но не знаю, может во мне сейчас говорит обида или эмоции, не знаю.......... я сейчас как баран, уперлась в свое и все, вот честно, ничего не хочу, ни писать ни звонить ни говорить, ничего...... я то понимаю что его сделала я, и успех в карьере у него тоже из-за меня, т.к. я старалась его лишний раз не грузить, больше уделять ему тепла и ласки, я прекрасно понимала когда он приходил злой с работы и пытался согнать свое зло на нас, я пыталась его переключить на другое...... но видимо то что легко дается - не ценится(((( И еще моя проблема в том, что ничего и никогда у него не прошу (из материального), все что мне нужно я покупаю себе сама, берегу его деньги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое, за взаимопонимание и поддержку) от чистого сердца, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отказывайтесь от денег. Зачем Вам быть гордой и без денег? Даёт - берите!Вот Вы сейчас отказываетесь, а потом будете удивляться почему он не даёт. Не создавайте прецедентов. Вам и вашему ребенку эти деньги лишними не будут.Вы же писали, что хотите быть такой же утонченной как его сестра, вокруг которой все прыгают, тогда зачем Вы строите из себя сильную? Вы слабая и деньги мужа, как и его помощь Вам помешать не могут. Пусть муж почувствует себя виноватым за то, что бросил бедную и беззащитную женщину с ребенком. Хитрее надо быть, хитрее. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От денег не отказывайтесь, так даже лучше,что он ребенку их дал.Вы уверены что разговоры о том, что он будет сильно помогать сестре,это серьезно? Многие мужчины поиграют в щедрых и успокаиваются:)Хочу вам дать совет. Сильно в сторону сестры не выступать, так вы будете выглядеть злой теткой. А вам надо сестру мужа переиграть. Злая-это сестра (мужики у нее олени,сына вашего не любит). Вы -добрая, умная и справедливая.Высказывайте мужу из плоскости проблем вашей семьи. Ребенка надо на море отвезти, время уделить и т.д.Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение