Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще выше указывали, что я все не так поняла.Все я правильно поняла.Начинайте войну.партизанскую или вторую мировую - решайте сами.Пленных не брать!() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на полном серьезе это пишете?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сестра уже голодает..? я что-то пропустила в теме..? А отдых на море - это многое.. это и морской воздух, и впечатления, и расширение кругозора, и многое-многое другое..Чем виноват ребенок автора..? Или у него будет больше одного детства..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? предыдущие ваши посты про права мужа, вину и проблемы жены , семейные ценности (т.е.сестры, братья и т.д.) - мысли в слух, я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у сестренки детство затянулось на всю жизнь:(((() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ДЕТИ у вас есть?() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас, была в похожей ситуации Тоже была готова разводиться. Муж искренне не понимал причину моего возмущения, пока я не объяснила ему что семья - это прежде всего Мы, а не его сестра, которая между прочем взрослая трудоспособная тетко. Объяснила как мне было обидно, вроде дошло, во всяком случае от финансирования ее жизненных проектов в ущерб нашим отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю автора задело то, что причину нежелания рожать второго ребенка муж обозначил как отсутствие средств, а для ребенка сестры вдруг средства нашлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если автор отправит мужа жить к беременной сестре, то это тоже будут только его проблемы, а не жены:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*укоризненно* девушка, Вы 11 лет + живете с этим человеком... Вы не знаете, как добиться своего?или у Вас за все эти годы выработался единственный прием - надуть губки и развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет - это руководство к действию В отличие тут от многих,я не кричала,гоните мужа нафиг или,наоборот,идите нянчиться с ребёнком сестры. Я не даю советы зная ситуацию однобоко.Как Вы выразились "мысли в слух",ну,возможно,а с каких пор на форуме нельзя высказывать свою точку зрения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное,не так выразилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала три года? Она не видела все это время истинного к себе отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря кому больше нужна эта семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Но своего ребенка я смогу обеспечить,так что,от мужа точно не буду зависеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня странно,как можно быть недовольным от того,что муж помогает родственникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогать можно по-разному, и ситуации бывают разные, вы ничего не видите странного в помощи дееспособному родственнику..? В ущерб своему ребенку..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра - это конечно ЗЛО, но почему тогда вы хотите (хотели) второго? Вы хотите, чтоб ваш сын так относился к вашей дочери, как вы предлагаете относиться вашему мужу к его родной сестре?Я думала, что люди рожают по 2-е-3-е детей для того, чтоб в любую минуту был рядом близкий человек, особенно, когда родителей уже не станет, а вы прям противоречите сама себе...Задайте вопрос, для чего вам второй? Для удовлетворения прихоти или для чего-то более глубокого?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при такой постановке вопроса (кому больше нужна) о семье речи нет ваще, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы послала [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, если быть честными, будь такая же ситуация , но сестра была бы ЖЕНЫ, то советы , вероятно, были бы совсем другими() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дело не обеспечении, просто вы в теории говорите.Гипотетический ребенок и существующий брат, понятно что брат счас дороже.Когда этот ребенок будет - вы поймете о чем я вам писала, а пока это разговор не на равных.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, с моей стороны не были бы.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение