Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям сразу разводится. Смотрите на это так: у мужа сестра явно непутевая (ни заработка, ни мужа, кругом ее "олени"). Разумеется, его семья рада, что хоть ребенка заведет. А помощь... будете потом решать этот вопрос. Обидел Вас словами - возьмите на заметку. Но пока что он супер-сумм в ущерб семье на сестру не выкидывает. С Вами, думаю,помирится. Не спешите сразу крест ставить. Родит сестра, мож он там детке поумиляется и свою еще захочет.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем радость при таких исходных рожать. олень - сестра, у которой видать ребенок от свяого духа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спрашиваю, где и что видно - я спрашиваю, чьи интересы должны быть на первом месте. Прямо по следам вашего комментария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправы обычно двое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так куйте железо, пока горячо. Сразу говорите ему - пойдем сделаем ребеночка. Чем он будет крыть, интересно.Я бы н еразводилась из-за сестры, елси бы это ухудшало мое собственное положение. Но я бы делала так, чтобы на сестру уже денег не оставалось, потому что "я поехала на море", "я завела второго ребенка". Ночная кукушка дневную должна перекуковать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я не поливаю грязью мужа автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему вы сами себе противоречите Выше пишете:Если сестра оказалась намного ближе,чем женаЭто проблемы только жены и муж в этом не виноват.Так только проблемы жены, или оба виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том, зачем мне тогда такая семья? жить крысами, стараться друг другу показывать меньше доход??? зачем, уж лучше расстаться сейчас пока еще не все так запущенно и пока мы не враги, чем не доведи Господь, так жить, зачем тогда семья? Семья это доверие и взаимопонимание, а еще любовь и уважение, а так, я не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в большинстве случаев бытует мнение, что плохо, когда человек один. Например, мама этой сестры переживает-думает: "Вот не станет меня, кто же поддержит одинокую кровиночку, будет у нее хоть ребеночек...". Может там уже и возраст сестру подпирает (вроде не писали). Брат может тоже так считать. Тем более если сестра одинока и не имеет достатка, то на старости лет ему сядет на голову. Так что почему рады родственники мне понятно. Ребенок - это какая-никакая, а семья. А после 11 лет брака разводится только из-за родных мужа - обойдутся. Разве что есть и другие причины у автора. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревность - это нормально. Обида - тоже нормально.+ Пересмотрите бюджет, пусть муж распишет как и на какую сумму он собрался помогать. В ущерб чему . И как он собирался этот ущерб восполнить.)Ну и почему такое решение он принял единолично. Не смотря на взрослость сестры и ее обдумывания/решения - она обязана была продумать и то,как и на что она растить ребенка будет.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему "искать в первую очередь причину в себе, а не винить мужа"? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно в этом случае. Когда жена оказалась "виновата" в том, что слишком со многим мирилась ради мужа, ради семьи. А могла бы быть стервой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Если некоторые по-хорошему не понимают, то надо им показать смаленого вовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о возрасте сестры ни слова почему в селе сидит?образование есть? (работает на 1700 и 700 тратит на дорогу - как то е верится в образование и наличие или остатки ума...хотя уже залет не понятно от какого оленя, указывает на отсутствие ума у оленихиможет сестре для начала повзрослеть не мешало бы, чем рожать дите не понятно кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я теж такої думки, але на форумі є позитивні приклади, причому від джерел, що вселяють довіру і повагу:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вставлю плюс сто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ви розумієте, що у вас вже немає взаєморозуміння, а також поваги, коли чоловік толерує те, як поіводиться його сестра з вашим сином .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все таки двое)))) или неправы двое , а винить себя должна одна жена? муж автора, скорей всего, так и рассуждает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че прям разводиться...остыньте хотите ребеночка-поговорите с ним по душам, еще раз поднимите этот вопрос, если для вас это так важно. А на отдыхе экономить не нужно, вот этим летом и поезжайте на море обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це залежить від того, як тато ставиться до дитини і до її розвитку. А раптом ідея ходити в басейн належала саме татові? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как иначе можно воспринимать ваш совет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пока он МЧ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз это беспокоит только жену - это её проблема?Или об этом должен волноваться муж? В любых отношениях один любит,а другой позволяет любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение