Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А для мужа автора, семья - это скорее сестра, чем жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнок - это пуп вселенной? Что,малыш,будет голодать,ходить в обносках,игрушек не видеть?Да,в чем-то урежутся расходы.Но это ж сестра- это родная кровь.если бы мой МЧ забил бы на семью в такой ситуации,я бы очень задумалась о его моральных качествах.Выше я уже спросила,если вместо сестры оказалась бы его мать,тоже,такое отношение было бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он женатый человек,это не означает,что он привязан намертво к своей жене Сегодня она есть,а завтра уже её нет.А вот родная кровь останется на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сестра оказалась намного ближе,чем жена Это проблемы только жены и муж в этом не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родной ребенок, вообще-то, три года на море не был....а сестра с таким успехом может и второго нагулять, так что брату всех их содержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким отношением можно вообще не женится, а всю жизнь с родителями жить ...и содержать сестричек. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного нету в том,что ребёнок не был на море Страшнее,бросить сестру в тяжелом положении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто можно быть более терпимей И не ставить свои интересы превыше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок сестры это пупу вселенной?сестра это пуп вселенной?так можно до чего угодно договориться+ Надо отвечать за свою семью(детей, мужа-жену), а не за всех ВЗРОСЛЫХ родственничков.Ребенок не может сам себя прокормить, а взрослая тетя со взрослым дядей могут себя сами обеспечить.насчет мамы - если не дай Бог больна - да обязан последнее отдать, если нечего ей кушать и негде жить - накормить и приютить.А если маме 50 лет и ей работать не охота, свой подвиг в жизни лет 35 назад в виде рождения сына она совершила и теперь ей охота кушать мясо птицы киви на пару приготовленой тайскими девственицами - то досвидос.в эту категорию не входят мужчины которым по карману все-все-все.а так - не должен маленький ребенок, которого этот папа заделал, страдать из-за того что папа олень. а бабушка эгоистка и пуп вселенной.[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я увидела,то что написала автор а остальные уже додумывают эту ситуацию,ах какой муж тиран.Думаю,не все там так уж и плохо.Думаю,автору просто обидно,что муж не захотел второго ребенка.Но он то имеет право выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, война здесь не уместна))) прошу прощение за анонимность:)в помощи сестре ничего плохого нет, даже наоборот. Просто подумайте, что это братишка или сестричка (двоюродный) вашего ребенка.1. Сначала подумать (как можно более трезво), оценить своего мужа, готовы ли вы с ним рожать еще и вообще жить.2. сказать что беременны, для проверки и окончательного принятия решения:). Потом можно сказать, что ошиблись)))3. помогать сестре, но поставить перед фактом что в скором времени вы намерены осуществить свою мечту- второй ребенок4. меньше злиться и оглядываться на мужа. Почему то мне кажется, что если вы уверенно будете идти к своей цели, то муж подстроится еще и рад будет.Удачи. Ириска2, простите, это в общую было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то не так прочла в посте автора? Где там написано,что муж бросает всё и всех и отдает себя и все деньги сестре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременность - это тяжелое положение? Она больна, недееспособна? Она захотела для себя родить, для себя! - вот пусть сама и обеспечивает своего ребенка. Причем тут брат?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно я такой человек Мне,действительно,не пришло бы в голову думать о каком-то море,если бы мои родственники реально нуждались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть братья или сестры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы мне хамите? Это моё мнение и оно имеет право быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо искать причину в себе,в первую очередь,а не винить мужа Не может быь так,что жили не тужили,и ,вдруг,бац,а муж то оказался подлецом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так, то в чем тяжесть ее положения?Она на улице живет?Нет.На ребенка будут выплаты давать+ ничего страшного нету, если у этого ребенка тоже не будет ни моря, ни велосипеда.В крайнем случае - автор как-тто справляется?и сестра справится...[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что) у меня мама тоже не "общительная", а я люблю своих родственников по папиной линии. кровь все такиеще не известно, как жизнь сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родная кровь - это собственный ребенок впервую очередь а у же потом братья-сестры.Жену себе муж сам выбрал - а сестру какую уж навязали, за свой выбор надо отвечать, за чужой - неа.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение