Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой блин сорри:)))это у меня автозаполнение сработало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, татуаж бровей помогает проникать в глубины непонятого? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок только Ваш или общий?не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин аж покраснела прям я, чего со мной редко бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вас сдерживает поехать вдвоем с ребенком? езжайте этим же летом! личная зарплата ведь позволяет.а развестись всегда успеете. тем более после развода все равно будете без вариантов вдвоем с ребенком ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, ну почему меня здесь никто не слушает?? Перевоспитание мужа - занятие настолько же бесполезное, насколько вредное, перевоспитать взрослого человека невозможно, в сотый раз повторяю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделай татуаж щек, будет постоянно :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В глубинах моего сильно замутненного сознания инфа,что Дед-это знаный татуировщик:)))Или как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно..............))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то дело, что в свое оправдание, он начал молоть что детей он хочет и хотел всегда и такого он не говорил, а я ей просто завидую, потому что она смогла забеременеть, а я не могу, действительно очень странно что у меня до сих пор не удалось забеременеть предохраняясь, странно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий, наш с мужем но принимая его участие в жизни ребенка, могу сказать , что он мой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же как бы семья, он меня одну с ребенком не отпускал а теперь я уже сама все решила, надоело(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду в тему про свадьбу вставлю пять копеек не по теме: "Автор, на всякий случай хочу вас заранее предупредить, что мужа перевоспитать невозможно, поэтому, подумайте, пока не поздно" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и расстраиваются свадьбы.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 варианта: 1. гайки мужу прикрутить 2. смириться 3. разводиться. От такого мужчины лучше не рожать второго, но это вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брови он не татуирует)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж прав по поводу помощи Сестра попала в тяжелую ситуацию и муж, как хороший брат, ей поможет, чем сможет. Но не завидуйте сестре, помочь, по возможности, чужому ребенку и вырастить своего, это совершенно разные суммы затрат. Насчет моря и отдыха - у вас же есть своя зарплата, откладывайте ее на свой с ребенком отдых(мужа возьмете потом с собой, если захочет), а продукты и все для дома пусть муж покупает со своей зарплаты ... глядишь, будет он больше тратить на свою семью, а не на село.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте предохраняться, только будьте готовы, что придется самим воспитывать двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ.... чтобы учреждать в семье домострой, надо как минимум построить cемье дом а если он, заимев семью и дитя, до сих пор тусуется на жилплощади свекров, то будь любезен, не зарывайся. иначе чемодан-вокзал-село N Х-ского уезда, и кому будет хуже?впрочем, как раз всем будет хуже. а лучше не будет никому.я за открытый разговор, но без разводов с порога и жестоких ультиматумов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выводы-не знаю,а вопросы напрашиваются... 11 лет жили-и все ок было..6,5 лет ребенку-и им муж не интересуется-и все ок?А тут хочет беременной сестре помогать-и все всплыло?Я вообще для себя понять хочу,если чел женился-он должен от своей родни отречься?Или как?И если он такой нехороший,то какого ж икса его столько терпели?Или он где-то прав,что жена завидует сестре?Так чему же завидовать?Это ее первенец,растить ей ребенка без мужа..Несладко это..Что такое должно происходить в душе,чтоб она это выбрала?Может,и у сестры есть своя боль?Не знаю,люди..Я,может,не понимаю чего-то...Но как-то..Не по-людски это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууу...(((Ходить мне теперь..нетатуированной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки морально тяжело очень, реву уже 2 дня, стыдно что реву, но реву, не знаю как подать развод, что бы это не было, как, фу какая она сука, сестра забеременела, а она на развод подала, я ведь не против детей, я даже ярый противник абортов, но если бы все это преподносилось по другому((((((((((( Чем наш общий ребенок хуже того которого родит его сестра? Почему он так не радовался моей беременности как радуется ее??? Не знаю, тяжело все((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне бы зарпату в 6 тысяч, я бы сразу со своим развелась бы, а так приходится терпеть (у нас двое детей)((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение