Муж его сетра и беременность

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас есть сестры-братья? вы помогаете своим родственникам за счет семейного бюджета, если нет, тогда я вас понимаю. Мне лично неприемлимо, когда свекрови-теще-сестры-братья на первом месте, а жена и дети уже потом. Я бы уперлась, занялась бы собой и ребенком, а муж пусть сам помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что одно дело помогать, а другое, растить и я смотрю, что он собрался именно растить этого ребенка, т.к. она же без мужа будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно с мужем ссориться, это его сестра, его мнение ничего не изменит, а вы только себе нервы портите, примите все так, как есть. И посмотрите все образуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не помогаю, потому что моя семья у меня на первом месте если есть что-то лишнее, тогда могу помочь, да и муж не приветствует мою помощь родственникам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем сразу разводиться? дайте ему шанс одуматься, объясните, что вам родной ребенок дороже чем все его родственники вместе взятые, и это нормально, они же по-сути, для вас чужие люди, как он не понимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы его выгнала, пусть едет в село и растит там племянников, а то ещё и сестру к себе в квартиру с ребёнком, своего ведь не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда соврите ему что беременны тоже, исходя из его реакции решите что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в его сестре дело..Похоже,у вас там много всего поднакопилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... но все же не порите горячку Съездите отдохните, развейтесь.Эмоции мужчин трудно поддаются осмыслению. А еще они очень верят тому, что говорят в данную секунду... но верят именно в эту секунду. а через день уже забывают все, о чем говорили и что обещали. Пример Вы уже привели, когда он не хотел ребенка, а теперь отрицает это. И что характерно, сам ведь себе верит.А женщины все-все четко запоминают и принимают за чистую монету.Очень мало шансов, что Ваш муж действительно начнет заботиться об этом ребенке и взвалит на себя отцовские или опекунские обязанности. Похоже, он вообще от детей малых абстрагируется. Ну, даст денег пару раз, почувствует себя хорошим. Но на постоянную помощь его вряд ли хватит. Возить памперсы, лечить, учить и отправлять на моря он ребенка сестры не будет. Ваша задача - увеличить его расходы на потребности Вашей семьи и вашего совместного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли что он начал молоть, неужто так сложно понять, что он не хочет с вами ребенка а что он должен был вам сказать? милая, я не хочу больше с тобой иметь общих детей?может он и олень, но инстинкт самосохранения присуствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке!!! А у мужа нет права выбора?Почему он должен хотеть второго ребенка?Почему он не может помочь своей родной сестре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая вам разница кто что подумает, делайте как вам удобнее реветь чего?хотите развода - разводитесь, хотите жить дальше с ним- живитено не страдайте тогда от того, что он о вас с ребенком не заботится и не хочет больше детей- принимайте это как данность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть право выбора, помогать может, но он ведь чуть не растить его собрался, а свой ребенок нах.... его мать, это я, вырастит у нее же есть муж, то есть он, а у нее нет, ее же жальче чем меня. Я опять повторюсь, я не против беременности, я не против ребенка, я против подачи этого всего и против отношения ко мне и моему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно надо как-то решать 1. Это "холодная война" в семье. У меня у мамы были жуткие отношения со свекровью, итог развод. Второй брак отца удачен, и не последняя роль тут прекрасные отношения с его родителями.Если вы хотите сохранить брак, я бы сделала шаг навстречу сестре брата. Ну или попыталась.2. Я понимаю так, что вас обижает не беременность его сестры, а именно его нежелание 2 ребенка. Я бы пробовала говорить, по-душам, и серьезно. Если вы действительно хотите 2 ребенка от мужа, то сказать ему об этом. Вы правда хотите 2 ребенка именно от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было не так, конечно, но тоже пришлось мужу гаечки прикрутить в отношении сестры Сразу после свадьбы (собственно, еще до нее) я начала разговор о ребенке, он сказал, что очень хочет, но, дескать, давай подождем пару лет. Ребенок - это дорого, надо немного на ноги встать и т.д. При этом его сестра (совершеннолетняя) приходила и так запросто: "Слышь, Олежище, дай мне ** гривен" (без возврата, конечно).Я молча офигела раз, второй, на третий сказала, что если у нас есть свободные деньги - давай рожать, если нет - давай закругляться с обеспечиванием твоей сестры.Внял :)Из вас, автор, делают дуру, уж простите. Типа на первом месте сестра, а вы где-то там на задворках. Да еще и глухотой страдаете, оказывается. И забеременеть "не можете", предохраняясь.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, не муж чтопопало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм, взрослая тетя дала взрослому дяде а теперь третье лицо в виде брата, засчет своего собственного сына им должно?Прекрасно.() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно,у меня нет слов Я ничего такого ужасного не прочла в вашем посте.Вот,если бы он обеспечивал бы свою мать,Вас бы тоже это задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть родная сестра ему тогда уют в доме обеспечивает, готовит-стирает-убирает,бюджет с ним ведет совместный, секс каким-то образом обеспечивает(в смысле за свои деньги)тогда конечно+ Ато своему ребенку вместо моря дулю с маком?инетресно, почему ребенок автора должен чего-о в этой жизни не дополучить из-за чужого дядьки ( в смысле отец ребенка сестры).[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему брат должен думать о сестре, которая от кого-то оленя рожает? . сама еще та олениха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте так что бы у него не было такой возможности+ скажите, что на фирме(на работе) лажа - и вам будут платить ну скажем минималку в 1000 грн.Себе денежки подсобирайте на море пока, пусть отвыкает, что вы за что-то вообще платите.А отец ребенка сестры ГДЕ??????Капец просто а не ситуация![+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто,для меня семья - это прежде всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он женатый человек, взял на себя ответственность за свою семью - в первую очередь, бюджет в семье считается совместный. Поэтому, прежде чем помочь своей сестре, он должен как минимум посоветоваться с женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение